Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1997

Мицубиси Паджеро 1997 — отзыв владельца

, дальний восток
Год выпуска: 1997
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 125 л.с.
Расход топлива по трассе: 12 город 16 л/100км
Цвет кузова: синий
Всем привет!Вот и я созрел для написания отзыва.Писать буду отдним пальцем не подумайте на пилораме не работал пальцы есть все просто не так часто этим занимаюсь по этому буду допускать ошибки за ранние извиняюсь.  .Долго думал про какую машину писать.У меня их было 6 двумя владел долго по 4 -ре года это были микро автобусы Лит Айс задне приводной 1989 года бензин продал товарищу до сих пор убить не как не может крепкий попался .И Лит Айс 1996 года вд послабей последнего. Но общее мнение положительное .Где я только на них не ездел где в них не спал  и жил .И по тайге ходили зимой тоже. Ну про них напишу как нибудь в другой раз .Еще был цивик нонда .Ну и вот созрел я купить себе новый микро автобус .Какой? долго думал и выбор пал на Мицубиси Делика дизель 2800 двиг 4м 40.Почему дизель ?Первое бензин хорошо динамика .зимой на заводку лучше и работает тише  но потреблять бензина будет как бык помои. Дизель экономичен. тягавит. мотор 4м40 крепкий не прихотливый чтоб его  кончить постараться надо .Да и налог маленький . Можно долго спорить про бензин и дизель каждому свое есть свои плюсы и минусы в каждом движке .И так  Просмотрел много машин по инету прикинул сумму на без пробежную естественно знал будет либо конструктор либо каркас.1996-1999. распил уже на учет не ставили. С конструктором знаком был и если ребята собрали не плохо то в принципе все норм ну может кое что докрутить надо если с рук до до тебя все мелочи доделали . Первая машина была жига 6-ка опыт крутить получил от нее.С каркасами не знаком но принцип понятен если конструктор собрали агрегатами мотор кузов. то каркас разбирается весь до железа в Японии откручивают все  и потом в России собирают Только вопрос кто. есть фирмы а есть два пьяных умельца  ..И вот еду я на рынок в красивый г Уссурийск с товарищем.Восемь ноль  мы там .темновато февраль как на зло холодно минус 25 с ветром  но народ начинает подтягиватся И вот начинаем обход рядов ага есть там одна там пока прикидываем но еще не осмотреваем сами машины .Накидали на первый взгляд не плохих  машин пять. с товарищем .Расцвело пошли смотреть Первая машина  окинул взглядом  с виду норм сразу опускаюсь на колена смотрю днище рама гнилая осмотр заканчиваем не успев начать через 2 менуты.И так машин 5 .Еще одна вид отличный начинаем смотреть рама не гнилая и вот он этот каркас без пробежный Блин самое простое аккумуляторы два  не прикручены рамок нет я продавцу говорю а как я поеду они  вылетят дорогой .И это начало и понеслось Там дверь не закрывается там приборноя доска разбили когда прикручивали .Такое ощущение если я на нем поеду то у меня руль в руках окажется .а панель на колени упадет .И еще такие 3 машины .И вот итог обошли рынок на 5 раз не чего не нашел я в шоке.Замерзли как сабаки! Идем смотреть джипы сурф два красивых идеальных но распил. Джипы пилыши брать можно если бы их на учет ставили они лучше конструктора и рама не пилится только каркас а он седит на раме не шатается не гнется .Говору другу что ищем пробежную машину чтоб хоть до дома доехать могли  И вот после долгих обходов рынка а точнее мимо адной машины .туда сюда .Остановились Стоит братишка Делики Паджерик зимний вареант две акумы картер утеплен . база у них одинаковоя двигатель тоже 4м40 один салоны разные. конечно хотелось делику ну что поделаешь не судьба . Пять лет в России на вид очень даже не чего.Дождались хозяина. Посмотрели загнали на яму все в норме все родное даже странно хорошо сахранился 1997года конструктор  не сапунит не дымит завелся сразу минус 25 в салоне все в норме .Видно что готовили чистили но и видно что все на своих местах не сломано не порвано все работает. Двигатель шепчет ровно. обороты держит .Двери все закрываются четка без хлопка Оформили. купил еще резины 4 колеса с литьем не дорого за 15 рублей не новое конечно но в хорошем состоянии.Поехали .товарищ сказал чтоб я не чего не включал а то в друг отвалится по дороге что нибудь .Идет хорошо коробка автомат переключает плавно даже не заметно хотел именно автомат кочергу честно не хотелось дергать хотя есть свои плюсы и в ней но повторюсь каждому свое автомат вещь хорошая и кто бы не говорил про него что он ломается часто что тянуть нельзя все это ерунда да есть летят но только когда их убивают без жалостно Был случий. кокда надо было срочно завести газ 66 и мой брат он на эскудику 1.6 автомат за трос  заводил его. Завели .Так делать нельзя.. Мы даже в месте  он на нем я на вд микрахе Литайс в тайгу 500 верст по сопкам верх в низ итог я его назад поломался он . на автомате тащил.Не бросать же его. Машину жалко думал что автомату моему  прийдет кирдык.  И не чего так я его и продал проездив  еще четыре года и сечас вижу эту машину ходит и будет ходить ..И так доехали мы на паджерике хорошо 1500 км В  машине двиг не слышно думал тарахтеть сильней будет  По приезду заменил шаровую застучала снял сухая еслеб был литол  походила бы еще.Сгорел датчик положения коленвала Закозал ждал три недели купил дорога 4 рубля горит опять Прадовец сказал что я первый его заказываю не ломаются они заказал еще . А сам на машине поехал до электрика не доехал появился посторонний шум под капотом заглушил смотрю шкив коленвала пошел в перед.Начал вентилятор задевать Хорошо что это не в дороге от Уссурийска  случилось.   За трос и до отца снимаем радиатор смотрим шкив он попрасту расслоился он из двух частей состоит внутренний и наружний  а промеж них резиновая прослойка Вот и причина сгорания датчика он его тер по маленьку и перегревал заменили шкив пластину .датчик. У меня електронный насос динамика лучше чем на простом по этому есть такой датчик  он отвечает за точность впрыска диз топлево  без него машина не тянет обороты гуляют Сразу все заработало как часы Машина хорошая по проходимость вобще молчу танк в салоне удобно место много что в переде что в заде  Но я все таки продал его .В связи с тем что нужны деньги были срочно. И купил Хонда партнер 2007 года чтоб крутится ест мало 6-7-8 литр отдачи много ну о ней потом .Будут деньги буду присматревать Делику Хотя хороших машин мало осталось таких годов. Новые дорого и уже не то пальто! Итог все машины хороши пока новые и не отжатые любая марка хороша если ей не дали люлей и не лили в бак и картер помои  говорю конкретно про японский автопром с европейцами не знаком с нашими новыми тоже   как то раз видел пару лад и все и то из далека .На фото пыжик и лит айс .Вроде все!

Продажа Mitsubishi Pajero 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро