Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Совет для потенциальных покупателей.

Недавно прочел в одном отзыве о поломках в подвеске Паджеро на пробеге в 120000 км. Речь шла о замене верхней и нижней шаровых. Причем замена производилась неоднократно. Так можно подумать, что Паджерик слабый на передок.

Совет из личной практики. Не гонитесь за низкой ценой при выборе Вагона. Сэкономите 500-1000 баксов - потеряете многократно больше на ремонт и обслуживание. Я слышал реальную историю от своего профессора (я называю так мастера по ремонту авто). Приехал, как то, к нему клиент сразу после покупки поддержанного Вагона (На одометре было 87000 км) на замену масла в ДВС. Мастер порекомендовал, руководствуясь своим опытом, поменять масло в КПП, мостах и раздатке. На это поступил ответ, что масла в онных были заменены на пробеге 80000. Прошло немного времени и владелец Паджеро почувствовал легкие пинки в КПП. Короче. При замене масел стало ясно, что предидущий хозяин не соврал. Масло действительно менялось на пробеге 80000. Только вот реальный пробег, как минимум на 100000, был больше. Масла в редукторах были черные как смола. В КПП и раздатке немного светлее. В общем, КПП выличили от пинков (благодаря фирменном маслу), а вот мосты запели. Особенно передний. Короче, там история непростая в итоге вышла.

По сему, всем потенциальным Паджероводам рекомендую - проверяйте пробег независимо от того, у дружбана берете или у чужих людей. Покупайте только с первых рук, даже если за это придется чем то поступиться или переплатить. Оно того стоит. Потом все равно сэкономите за счет отсутствия серьезных поломок.

Всем удачи.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром