Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1997

Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: от12 до 23 л/100км
Цвет кузова: серебристый - зеленый
Цвет салона: коричневый
Доброе время суток господа автовладельцы! Владею машинкой 4 года, за это время что она только не видела! И большие переезды по трассам, и забиралась в горы на высоту 2,5 км, и суровые зимы и жару и холод! На бездорожье конкретно выручает! Крепкая, надежная машина! Было 4 случая водители лопухи били в зад! И ни царапины! Крепкий металлический бампер выдерживал весь пластик современных машин!
Расход: город от 18 до 23, зависит как давить на газ, кондиционер и привод. Трасса 12-14.
Теперь подробнее. Уговаривал я друга продать эту машину почти год! Знал ее, видел как обслуживали, знал что машинка вся в порядке! Уговорил! И вот я владелец легендарного авто! Сразу заменил все масла, Mobil 5-50 в двигатель, Castrol - в трансмиссию, все обошлось около 6 тыс рублей, через некоторое время заменил тормозные диски "Brembo" - старые не стал точить. Перешил салон в кожу, удобнее и ухаживать легче, заменил задние фонари, противотуманки Hella,  поставил стоющую музыку, для души! Переделал подсветку приборов под лексус.
Через каждые 7-8 тыс шприцевание всех шаровых опор, рулевых тяг, сошки, крестовин. Через 30 тыс моей эксплуатации заменил верхний левый шаровой (где то на охоте порвал пыльник и шаровой умер!)
Пришло время менять ремень ГРМ и ролики, в магазине все обошлось в 4 тысячи (ремень - аналог, натяжной ролик - ориг. свечи, ремни генератора, гидроусилителя, кондея) - к мастерам работа обошлась 3 тыс рублей.
Заказал американские диски с минусовым вылетом R15, поставил, больше радус не брал специально, не хочу подвеску убивать.
недавно заменил амортизаторы, брал KYB, саморегулируещиеся (обошлись 10400 руб, замена 2000 руб) и после их замены машинка поехала совсем по другому! Трассу держит отлично, на ухабах нет тряски и раскачки!
Двигатель 6G72 - рабочая лошадь! при - 27 запускается с первого раза! машинка набела уже 275 тыс, мой пробег на ней 130 тыс. Доволен надежностью, не боишься заехать в лес, горы и грязь! на что менять даже не знаю, если только 100 - ка!

Ттттт, Петропавловск-Камчатский
Вова, Хабаровск
benderlogin, Краснодар
Ренат, Владивосток
IrV, Краснодар

Кимберлитогорск
Пятёрка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Заринск
Машинка хороша, надёжная, но ремонтик ........... У друга был такой- три головки поменял. Не хило так отдал за них.

хороший паджерик, 5

Классный Падж! Конечно 5!
Автор! Скажи, а как ты подсветку такую поставил? Тоже себе такую хочу=)))

Хотел поставить 5, промахнулся- поставил 4. Но это 5, если что.

нормальный панджер

Leopolis
Классный Паджерик!5!!!
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

А КАКОВА СТОИМОСТЬ АВТО СЕЙЧАС НА РЫНКЕ?

Артур01:
А КАКОВА СТОИМОСТЬ АВТО СЕЙЧАС НА РЫНКЕ?
Да руб(( лей 500, не меньше.

Carozeria:
Да руб(( лей 500, не меньше.
ну смотря какие данные у авто

laughs:
ну смотря какие данные у авто
Ну естественно. Разговор про нормальное техсостояние.

Владикавказ
Про подсветку приборов - разбираешь приборы, выкидываешь штатные лампочки, взамен их ставишь LED, именно их а не светодиоды, и ВСЕ!

Васьков Роман:
Предлагают 500, не отдаю. Состояние отличное, работает абсолютно все! просто не знаю что взамен за эти деньги можно взять стоящее.!
+1000.
У меня такая же беда. За это лето приходили четверо- предлагали тоже нормальные деньги. Я так же рассудил- я за них ничего не возьму, а делать такие подарки, в каком состоянии моя машинка- я ещё не готов.
На самом деле- они просто всплыли.

Почти близнец моего! Только у меня автомат и торпедо серого цвета.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Волгоград
Легенда , 5.
Ляпота !!.

БЕНЗИН ИЛИ ДИЗЕЛЬ ОНИ ОБА НАДЕЖНЫЕ И НЕПРИХОТЛИВЫЕ?

тольятти
+5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Анапа
Ну по замене ремня в движке немного сэкономил. Заменить ремень, помпу, 2 ролика на двиге, натяжитель, 3 ролика на обвесе + 2 (3) ремня дополнительных + работа - намного больше будет

Днепропетровск
она почти в идеальном состоянии ) 5 за уход за авто

что за литьё и на сколько резина? классно смотрится!!!!!

Владикавказ
диски американские штампованные, хром, R 15, ширина обода 8,5 дюймов, вылет - 25, покрышки Yokohava Geolender A\T - S G012 265\70 R15

Чувствуется что за машиной следишь 5. Был коротышь 2,4 бенз, все ничего но двигатель убивает все плюсы к сожалению пришлось продать, да и 5 дверей понадобилось.
Mazda Axela+MMC Pajero

Краснодарский кр.,
Шикарно смотрится! Колёса зачёт! Пять!!! Надо себе такую резину поставить!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1997

Краснодарский кр.,
Васьков Роман, ты в отзыве писал про амортизаторы KYB саморегулирующиеся, это в каком смысле? У меня задние родные потекли, думаю чем заменить, не охота терять регулировки по жесткости как у родных! Эти, что ты поставил тоже регулируются?

Sanehek:
Нет эти без регулировок, однотрубный газомаслянный аммортизатор, с закачкой азота. а тебе родные нужны, регулирующиеся!

хорошо сохранился для своих лет :))))) классический паджерик !!!
я ещё помимо сонаров камеру зх воткнул :)))
Джипелац MMC с МКПП , и гравицапой V6 6G72 .
Щас таких не делают .........

новосибирск
Хороший авто!

Новокуйбышевск
Паджер сепер!

MATPOC
Севастополь

Кирилл
Впечатляет!! Молодец хозяин!! Вот думаю airtrek на pajero сменить и не знаю даже...

Продажа Mitsubishi Pajero 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро