Двс 4d56

Mitsubishi Pajero 1993

, Петропавловск
Темы: Ремонт и обслуживание

Немного хотел дополнить свой отзыв, а именно расказать про двс 4м40 этот мотор сами инжинеры признали его не удачным и сняли с производства он выпускался с 1994-2000 года. А вот двс 4d56, каторого все ругают, выпускается уже 40 лет! Его до сих пор ставят на пикапы L200, Паджеро спорт, и много других корейских авто ходит с этим движком. Так оно и понятно эти двс щас выдают 180 коней в стоке, плюс у него крутящий момент почти 500, а расход соляры как у малолитражки)) Я не спец.по ремонту авто итд. Просто пишу фактическое подтверждение моему отзыву. Плюс это будет не большим пособием для тех, кто еще сомневается с каким двс купить паджерика! Я как то сижу читаю отзывы других людей, и пишут... Не хватило денег и пришлось купить паджерика 2.5 дизель, а так хотел 2.8 дизель)) теперь прочитав мой отзыв, эти люди будут радоваться что не хватило денег купить паджеро 2.8! Вот еще читал отзыв; следующей моей машиной будет паджеро только бензин 3л. Это движок хорош, проблем с ним не было, но! Он от дизеля не долеко ушел, также шумный сильно, расход бензы 20-25/100км, не верьте кто скажет 10-15 л/100км. На разго тупой, оно и понятно двс 6g72, 150 л.с. крутящий момент меньше чем у дизеля, на бездорожье с хорошей резиной этот движок через пару км наченает греться! Это понятно чтоб он нормально ехал его постоянно приходится крутить от 4500-5500. По итогу написанного хочу заметить, движки паджериков все не плохие, надо брать из хотя из финансов и целей авто. Имхо, на бездорожье только дизель.

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

все дизеля ремонтнопригодные, вопрос только в стоимости запчастей.

Антон
Куйтун
Такое ощущение что автор весь отзыв пытается себя успокоить что у него 56 мотор )
ДДБ
Отзыв 5+
Юрий
maxim
Вилючинск
4д56 лютая легенда, живущая в нашем мире

Лёха
Ванино
поддерживаю автора. мой первый пыжик был с 56, второй и третий с чмо40. второй был 140 сил- вот это вынос мозга, сейчас уже 10 лет 125, брал с аукциона с пробегом 90, сейчас 170тыщ (это не основная машина, зимой в основном стоит последние 4 года), двигаюсь на региусе с 1 KZ. сейчас ищу сыну машину , и если паджеро- то только с 4д56. чмо40 разочаровал ,ни разу не насиловал дизель, ни оборотов, ни перегрева, тосол всегда уровень- а башка лопнула на 150 тыщ пробега

Алексей
Здравствуйте хотел сказать что двс 4м40 у меня на кантере отходил 14 лет без всяких проблем,только в прошлом году забрякала цепь поменяли и ездим дальше чтобы кто наговорил про двс 4м40 для меня он надёжный простой хороший японский двигатель.