Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1993

Мицубиси Паджеро 1993 — отзыв владельца

, Алматы
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 440 л.с.
Расход топлива по трассе: 18 литров в городе л/100км
Цвет кузова: Синий с серебристым низом
Цвет салона: Серый
Ходовая часть: Изменяемая жесткость амортизаторов, дифферинциал повышенного трения в заднем мосту.
Весной купил автомобиль TOYOTA Aristo, машина класная, но только для хороших ровных и сухих дорог. Все лето без проблем, началась осень, дожди, первый снег и встал вопрос о приобретении или замене на полный привод. Сначала хотед MMC Delica, очень понравился этот автомобиль за прошлую зиму, но цены у нас в Алма-Ате на них страшно поднялись (к зиме). До этого были разные машины от Surf 2.5, 3.0, до Landа 80 4.5 бензин (налог просто кашмар). Один хороший дргуг, сам ездит в Японию за машинами, предложил Pajero, я посмотрел фотографии, подсчитал деньги, и решился.
     Пришла моя машина. Несмотря на год и пробег состояние СУПЕР. Заменил все жидкости, поправил давление в колесах, резина еще походит, и первым делом на бездорожъе. Такого я не ожидал, преград нет никаких, рызлый снег, крутой подъем, грязь идет как по асфальту. Если кто еще сомневается БЕРИТЕ!
     Ниже прилагаю фотографии.

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро