Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1993

Мицубиси Паджеро 1993 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Название: Super Select 4WD, turbo intercooler
Цвет кузова: синий верх, серый низ
Цвет салона: Серый со вставками под дерево
Салон: Компас, креномер и т.п., две печки
Кузов: Спойлер, противотуманки, метла, дефлекторы
Ходовая часть: Полная блокировка межосевого дифференциала
Двигатель: 105 л.с., два аккума....
Паджерик! Это была мечта идиота! То есть моя! Долго искал, обращал внимание и на Терраны, но в конце концов нашел- 2.5, дизель, коротыш, с зимней резиной, сигналка с пейджером.
Первые впечатления: это ТАНК! Прешь несмотря ни на кого, посадка высокая, ходовка жестковата, но ведь это ЖИП! Салон просторный, удобный, великолепный обзор, про высоту клиренса вообще молчу, пытался специально цапануться днищем - бесполезно.
Когда делал диагностику, сказали, надо менять кольца - это у Пыжиков болезнь, не послушал, думал еще на пару месяцев хватит, а там поменяю. Фигушки, через 2 недели, внезапно повалил белый дым из выхлопной трубы, буквально "Пыжик в тумане", стали гулять обороты, приехал на стоянку стал глушить движку, пошел вразнос, я чуть со страху не сдох, обороты до 5 штук взлетели, мотор ревет, я его глушить, а хрен там, турботаймер однако. Выжрал все масло из картера за 5 секунд и обороты пришли в норму, быстренько заглушил, потащил в сервис....Мастер посмотрел, кольца менять надо, гильзовку делать, ну вообщем 1000 баков на ремонт улетела......Мащина в обслуживании дорогая, 4D56 полное г*****, зиму проезжу и буду продавать.....да, кстати, вот тут говорят что для коротыша 2.5 объем - нормально, не верьте! Мало ему 2.5, берите только 2.8, если уж Пыжика приспичило......Машина красавица, а начинка.....ведро с болтами....

у меня коротышь 3000л расход город лето от15л

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро: Модельный ряд Мицубиси Паджеро, продажа Мицубиси Паджеро

Подробные отзывы реальных владельцев Мицубиси Паджеро с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ