Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1994

, Кемерово
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: от 15 и до.... л/100км
Здравствуйте решил поведать о ММС паджеро2, которым владел с 09-по 10г.г.
      Выбор пал совершенно случайно: увидел объявление на дроме и загорелся. Имея на тот момент ММС ланцер 04г.в. полной комплектации 2.0 черного цвета (внешне просто сказка) с пробегом 84000км. Короче без синтементов меняемся на паджеро добиваю 20 т.р.
      Сам же паджеро достался мне в полне живом состоянии: весь в родной краске, с контрактным мотором (пробег 64000км.),салон так себе, ПТС новый т.к. была замена движка.
      Плюсы: Большой, чертовски динамичный, проходимость.
      Минусы: огромный налог (18000р.), зимой плохо заводится (в -27 можно даже не подходить, а в-25 заводится с пол оборота), плохо продается!!!
      Из поломок:
1. новогдний сюрприз 31.12.09г. перед выходом из дома включаю автозапуск, алилуя завелся на улице -25. подхожу к машине, шелестит, открываю дверь в салоне жара (две печки как ни как), трогаюсь, а она глохнет (бенз кончился). Ловлю Соседа-Кента едем на заправку. Бенз залил, началась новогодняя суета надо ехать за подарками и еще по работе в пару мест заскочить. Заезжаю в гараж и неожиданно для себя застреваю, но Боги послали мне фронтальный погрузчик. Цепляю трос и газу.... короче рву сцепление. Потом были проблемы с рулевым редуктором, ну и так помелочи пару датчиков.
   Замена сцепления в сборе (новое) приятно удивила с работой около 16000руб. В эту же сумму вошло замена масла в коробке и раздатке. СТО ХОКАЙДО рулит.
   По весне заметил красную лужу под машиной. Осмотр показал течь подрулевой сошки, покупаю ремкомплект 1200р. помогло на неделю, потом опять тоже самое. Общаюсь с Паджероводами: Говорят, что трында рулевому редуктору стоит он 120.000 руб (привсем, что все это время мой Паджеро висит на дроме и пытается продастся за 340.000р.) Ну думаю жо..а то какая. Спас все тотже ХОКАЙДО, один из слесарей говорит не беда Миха мой брат занимается востановлением реек и прочей трибухи. Скидываем редуктор, покупаю ремкомплект и едем к брату. процедура заняла шесть дней и 7500р.
  Расход: В ташнотном режиме если некрутить движку выше 3000 оборотов в городе 15л/100. На трассе 120 км/час около 12-13 л/100.  Это естественно на заднем приводе. Ну а если топать, то кому как совесть позволит...

Продажа: спустя 10 месяцев продажи авто, на авто рынок заезжал как на работу. Сами же перекупы принимали меня за своего. И тут в один из дней звонят и предлагают обмен на BMW 520 акпп 97г. еду смотрю: Ушлепаная в калл. пофигу меняюсь. через неделю звонит какойто мужик:
- помните я паджеру вашу смотрел
- да помню
-ну вот я готов забрать ее за 330т.р.
Вот я ЛОСЬ...
P.S. Паджеро обалденный авто, если берешь для себя и надолго.

Бибикинск
сам гонял на коротыше, в начале 00 было прикольно . Но времена прошли, и это тачка теперь не та. Зря обменялся на бмдаблъю, надо было ждать своего покупателя... Хотя, иной раз парит застой машины.

тюмень
при продаже так всегда! сначала тишина, потом обмен или продажа а через неделю звонками задолбают, это если объява в газете еще есть!
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

Красавчег =)

+5 за пыжа.

северск
нафига пыжа на бэху поменял там двига м52 до 98 года с некасиловым покрытием можно сказать одноразовая и электроника вечна глючит а так если что какие вопросы про бэху возникнут пиши я на них как говариться собаку сьел щас сам пыжа хочю до фанатизма чесно сказать отзыв не очень без обид
Мой отзыв: Mitsubishi Eclipse 1996

москва
классный паджерик был коротышка 3.0 на ручке, вообще пуля был, этот смотрю тож на ручке (поэтому я думаю долго и продавался )

Меня одного заинтересовало, как всё-таки автор расставит запятые в этом предложении? ))))))))))
www.ldpravo.ru

нормальный пыж.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

прикольный панджерик

один из самых симпатичных в линейке

Иван
коротко и ясно. ничего лишнего. за отзыв 5

Продажа Mitsubishi Pajero 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро