Пробег

Mitsubishi Pajero 1995

Темы: Фотографии

Старичок добежал до очередной "круглой" даты. Жив более чем :)

Продажа Mitsubishi Pajero 1995 в России

Василий
Здрасти, а двигатель родной?

Василий
Здрасти, а двигатель родной?
Доброго дня. Неизвестно, к сожалению. До меня его капиталили 100%. Меток краской нет нигде, может и родной. На предыдущем пыже я капиталил на 325т.км, ничего не точил, замахнули расходку и дальше поехал.

GWG
Некоторые утверждают что 6g72 не очень ресурсный, вот собираю информацию. Сам я владею 4м40 efi. Пробег 285 тыс. Компрессия хорошая, но тарахтит зараза громко)

Василий
6g72 трамблерный очень живучий, их ставили на некоторые модели до конца 90-х, и этот движок перекочевал на галлоперы. Опять же даже янки ставили 6g72 на свои серийные машины, что для них не свойственно.
Вот 24-клапанник капризный, но тоже живучий. Для турбированный моделей использовалась иная ЦПГ, но это опять же все равно 6g72.