Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1990

Мицубиси Паджеро 1990 — отзыв владельца

, Алдан
Год выпуска: 1990
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456105 л.с.
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: синий
Здрасьте всем! Впервые решил написать что либо о своих машинах, в данном отзыве хочу написать про своего пыжика коротыша. Взял я себе этот автомобиль сравнительно недавно, и на мой взгляд дешево, 200 т. р. На удивление машина оказалась в очень хорошем состоянии, что ходовка, что мотор, что кузов, может у меня мало опыта в таких делах но я придраться ни к чему серьезно не смог.машина мне очень понравилась тем более что изначально я хотел ниву, бог отвел!! мотор на мой взгляд слабоват но если вспомнить о том что это вне дорожник, то 105 лошадок вполне хватает для бездорожья, а по трассе идет 80-100 не напрягаясь, к моему удивлению масло ни ест ни капельки. по снегу прет как танк, но опять таки посадить можно особенно у нас в якутии, снега тут очень много.низ у машины то есть все жизненно важное очень хорошо закрыто броней, так что сесть на что то или въехать в пень можно не бояться.я как то с женой поехал за елочкой и как то так получилось что я попал в крайне не приятную ситуацию, машина сошла с колеи и мы оказались в сугробе причем в таком что обратного пути не было  мы стояли под углом почти 40%, мне пришлось ножовкой пропиливать просику и по метру кое как пробираться к дороге., так я провел 5 часов в снегу кидал снег и пилил деревья без остановки. крайне был рад когда все это закончилось. домкратом перекидывал мосты через пни, так что посадка тоже играла не большую роль, мост выше не поднимишь, если конечно колеса не поставить больше. и рядом в этом же месте одно время крутился 66, так вот он совершенно без всяких проблем ломал эту сопку вдоль и поперек, так что джип джипом а 66 это очень проходимая машина.в целом мой внедорожник проходим если на нем разумно ездить.

нормальный джип.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

хорош
Мой отзыв: BMW 3-Series 1990

Как купил, так ничего не менялналаживал?
Сколько проехал за полгода?
Nissan Patrol Y61, TD42, МКПП, араб, 1998 г.в.

Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 1934
Ай, маловато будет и фотки бы побольше размером)))). Но пятерочку заочно поставлю. ))) дополняй!

Москва-Серпухов
Да уж.Попал же ты в лесу.Сколько работал ножовкой и деревьев убил.
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

Курган- Сочи- Краснодар
Блин, у меня фотки на экран не помещаются
Ненавижу
Мой отзыв: УАЗ Буханка 1996

норильск
пятерка.только фотки поболее формат надо.
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

Земляку за Пыжа 5 поставил.
Фоты побольше размером скинь, фото салона выкладывай и дополняй. Тебе уже двоек наставили! Ждем!

Лесозаводск
Ёлку то хоть добыл?
верно без печати
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2002

Омск,55 RUS
отзыв ниочем

Семикаракорск
Вот так и возникают на рассейских просторах новые дороги, падн - направления) а жына - чем помогала паджа из попандоса вызволять?

Петропавловск-Камчатский
нормальный пыж, но я б на твоем месте не стал бы лезть в метровый сугроб на едва ли 31х колесьях....
MMC Pajero 96г. три двери,автомат,4м40.

это Кузня, брат!
Фотки бы поменьше- сильно крупные ;(

суровая техника
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Алдан родина моего деда и отца! 5 за такую машину Отец взял 1997 года такого и до сих пор ездит в Ленске! Вот это техника.

в 1997году машина 87года выпуска
Mazda Axela+MMC Pajero

чего то уж очень большие фото, надо мельче сделать.
по теме - делика 1984 года с мотором 4D55T (2.3 л) и 74 или 78 кобылами разгонялась до 140 спокойно достаточно, Пыж тоже должен
MMC Pajero Sport Ultimate S09
Toyota RAV4 `08

Саратов
Паджериководу-пятёрочку!

Irkutsk
Был такой, только 87 года. Атмо на палке. Только хорошие впечатления, никогда его не забуду. Ждем дополнений, про него можно много рассказать. 5 авансом.
"weiter weiter ins Verderben..."

интересное кино.....
за авто .5

Краснокаменск
Еще фотографии не помешали.
а так за авто 5
Ну здравствуй великий народ!
Mitsubishi Pajero 1993г.в., V44W, V - 2.4л.

знатоки, я таки не пойму. Вот такой паджерик, он все-таки джип или нет? По сравнению с патрулем 60м, крузаком 80м? Вроде как громоздкий, тяжелый и колеса совсем маленькие.
Автору 5 за старания, -5 за излишние старания) сколько молодняка погубил!?! Почему так против нивы настроены? По снегу она-то получше пойдет, если сравнивать в стоке.

извините за оффтоп, но. на такого паджерика есть апгрейд вообще? Мосты, диффы, или там слишком все "под электричеством"?

фоточек бы...

джип сам по себе прикольный

но фото просто тихий кошмар

да и за пол года можно было больше написать

алдан
вот вроде нормальные фото получились

еще

298019:
Любой ПЫЖ - джип.
298019:
В первом поколении, которое мы имеем здесь, электроники - минимум
MMC Pajero Sport Ultimate S09
Toyota RAV4 `08

алдан
да как можно вообще эту машину не посчитать джипом, она на самом деле очень проходимая, просто в таком снегу может встать любая,а я в этот сугроб случайно попал, если его подготовить как положено, то цены не будет. смотрел много видео соревнований и именно паджеро выигрывал, причем без огромных колес. а нива рядом с пыжиком, крузаком и сафарем, даже рядом не стояла, она на тот сугроб даже заскочить не могла, а японци по нему ехали, и довольно удачно.

алдан
У этой машины замечательные блокировки, очень надежная подвеска, и трансмиссия, кузов вообще молчу.

Бор
Да не слушай не кого, ЗВЕРЬ-МАШИНА!!!:) Главное чтоб самому нравилось, а ты смотрю души в нем ни чаешь... Так что все путем:))) И судя по фото, ёлочку там найти трудно:)))))

кемерово
У меня братцы тоже пыж только 97года на 4д56 апарат очень надёжный и простой я ему сам движку откапиталил и ни каких проблем запчасти грэйса на 4д56 идут практически все. да и ходовка особых вложений не требует так что ходить ему по нашим болотам ни чем не сложней чем ульяновским унитазам просто намного комфортней.

Бор
флорит:
Истину глаголишь:))))

Новокуйбышевск
Отзыв хороший! Но сравнивать на мой взгляд 66 и паджеро совершено не логично.

У меня такойже,только без кулера.Брал в 1995,с пробегом 160000.Механическая лебедка За год пробегал 100000,занимался лесом. Сейчас стоит 3 мотор,делал сам из контрактного,который сдулся через 3 месяца 520000км.Гильзовал,хонинговал под родные поршня.Поднял давление турбины до1,05.Реально едет 156-160 км ч.Расход от скорости:105-10,5л,120-13л,150 -16л.Заменил ходовую:рычаги,мосты,торсионы, рессоры,сайлентблоки,задний редуктор с LSD.Сейчас меняю кузов,мой сгнил.Топил несколько раз,плюс гонял по морской воде.Нашел кулер в сборе,думаю поставить,только нужен капот с ноздрей.Под свой купил 2 донора:коротыша и5ти дверого.Смотрел все Паджерики,до 4,все отстой.В тайге все сдохнут.Свой не продам ни за какие бабки.С электрики 3 провода и сделан для людей.Не Нива.

k431:
Каким образом поднял давление в турбине?

Астана
Доброго времени суток!
Приобрел недавно Mitsubishi Pajero 1990 3.0 бензин на механике...машина не новая много чего надо делать...вроде бы разобрался с кнопками...но аварейку не могу найти...не подскажете где он?ну или вообще были ли аварейные сигналы в данной машине?
Спасибо!

Продажа Mitsubishi Pajero 1990 в России