Дополнения к отзыву о Мицубиси Паджеро 2008 года

Mitsubishi Pajero 2008

, Нижний Новгород
Тема:

Походу каждый паджеровод рано или поздно сталкивается с проблемой топливного бака. У меня его замена совпала аж сразу с тремя болячками.

Отогнал машину на замену развальных болтов...(заранее были куплены болты и сайленты под замену) подняли, посмотрели, понюхали и стало ясно как день, что бак протекает. Сняли, поняли - ремонту не подлежит.. Бак искал дня 4... Новый 38 - 45 тысяч оригинал. Новый дубликат 25.. все это дело до нижнего Новгорода ждать 10-15 дней. В итоге нашел я б.у ориг в отличном состоянии в Москве за 20.000 на выбор любой из штук 30.....

Короче, примерно пол года назад, обнаружился странный звук. При нажатии на педаль газа, что то шелестит под капотом как будто прогорел глушак. Исследовали глушак по сантиметру раз 10, просечек нет. Нашел проблему в кольце на выходе из катов - заменил обе проблема не ушла. Позже вырезал каты - проблема не ушла. Нашел сгнившую часть трубы за последней банкой - отремонтировал проблема не решилась. Прокладки коллекторов целые. ЗВУК СЛЫШЕН ТОЛЬКО НА D или R на оборотах 2000+ ставлю N газую все чисто. Кто сталкивался??? Помогите решить... Ещё мне говорили подушки мотора умерли и глушак задевает - проверили всё норм..

3 года и 2 месяца эксплуатации, 130.000 км пробега за это время пройдено. Автомобиль семейный, ездил по степям Казахстана, горам Кавказа, пескам Юга России и Карелии. За все это время ни разу не встал на трассе, заводился в любой мороз, доезжал куда говорили. Теперь уехал на Сахалин радовать нового владельца.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на кузов SUV в Нижнем Новгороде