Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1994

Мицубиси Паджеро 1994 — отзыв владельца

8349290, Благовещенск
19к
8
6
5  42 пятерки
Оцените отзыв:
70
голосов
4.3
1 / 1
Год выпуска1994
ДвигательБензин, 3.0 л, 155 л.с.
ТрансмиссияАвтоматическая
Привод4WD
Тип кузоваДжип
РульПравый
Поколение2 поколение
Расход топлива по трассе12.0 л/100км
Расход топлива по городу20.0 л/100км
Год приобретения2013
Пробег300 000 км
Внешний вид9
Салон8
Двигатель9
Ходовые качества10
Пишу данный отзыв для всех кому просто интересно, либо для тех кто всерьез задумался покупать данный автомобиль.Без всяких предисторий коротко и ясно донесу все что нужно знать про этот автомобиль.Поездил на всех бензинках паджеро второго поколения и кому интересно можете почитать про другие мои автомобили данной марки.Итак двигатель простой V-образный не GDI 3 литра обьемом, к бензину совсем не прихотливый едет на любом. Минусами являются это как обычно на митсубиси гидрокомпенсаторы,но тот кто будет менять чаще масло даже не заметит этого минуса.Лучше лить в него масло погуще,сейчас заливаю ликви моли хорошее масло но в тот кон когда эксплуатировал данный авто лил энеос и тоже гидрики не стучали но приходилось еще чаще менять масло потому что энеос долго не ходит и по истечению 5000 начинают подстукивать гидрики. Также минусом является расход,сравнивая этот движок с 3,5 джидаем разницы в расходе не заметиш потому что он одинаковый но динамика трешки гораздо меньше.Зимой расход такой же достигает 25 литров по городу.Про ходовку молчу к ней нет нареканий прочнейшая.Приобретая данный авто обратите внимание на состояние рамы и кузова как правило к таким годам он либо начинает гнить либо уже весь в дырах.Наткнуться на пилу меньше вероятности большинство данных автомобилей завозилось давно и смысла пилить не было потому что лошадей в нем как в малолитрашке,но всеже и пилы встречаются.В оконцове можно сказать что автомобиль довольно не плохой но если вы двигались всю дорогу на турбах то вы не оцените медлительность и не демократический расход данного авто.
Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв

Похожие отзывы

4.4
4 дополнения
4.8
18 дополнений
4.9
9 дополнений
cf7, Прокопьевск
132к267
5.0
79 дополнений
viva615, Саратов
74к56
4.9
36 дополнений
Андрей, Тюмень
18к12
4.8
1 дополнение

Комментарии

   
Сообщений: 29434
Отлично
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
 
 
Ответить
Виталий
Кульдур
А как на трассе? Я привык на 3,5л всех обгонять. Крейсерская 130. Меня только крузаки и очень опытные обходили(автобус мерсовский). Не буду ли я чувствовать дискомфорт в этом плане, когда пересяду на 3л?
1
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 238
Виталий
А как на трассе? Я привык на 3,5л всех обгонять. Крейсерская 130. Меня только крузаки и очень опытные обходили(автобус мерсовский). Не буду ли я чувствовать дискомфорт в этом плане, когда пересяду на 3л?
не поверишь на 3.0 , на трассах всех обгоняю, не в плане спорта, просто педаль в пол и скучно едешь , тебя могут обогнать скайлайны, лексусы , но в итоги они где-то сзади. На гравийке то же самое лексусы, крузаки - все плетуться, берегут подвеску. В лесу -тут в одиночестве борта корябую, но еду и радуюсь ))
https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/979325/
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011
 
 
Ответить
Виталий
Кульдур
anikban
не поверишь на 3.0 , на трассах всех обгоняю, не в плане спорта, просто педаль в пол и скучно едешь , тебя могут обогнать скайлайны, лексусы , но в итоги они где-то сзади. На гравийке то же самое лексусы,...
Спасибо! А то по моим запросам (семья, тайга),- мне подходит Патриот. Но, как вспомню, как этих Патриотов за версту видно как ползут, и уже инстинкт выработался, что через минуту я его уверенно обойду, как стоячего. Не хотелось бы иметь подобный тихоход, т.к. до ближайшего города 155км. Есть разница: или за 1,5 часа доехать или за 2,5 часа.
 
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 238
Виталий
Спасибо! А то по моим запросам (семья, тайга),- мне подходит Патриот. Но, как вспомню, как этих Патриотов за версту видно как ползут, и уже инстинкт выработался, что через минуту я его уверенно обойду,...
тайга , разная , особенно подходы к речке, броды 70-80 см , паджера не монстр, но на МТ -резине довезет легко . На трассе на МТ скорость 160 комфортно, если трасса позволяет и расход 22 л.
https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/979325/
 
 
Ответить
Виталий
Кульдур
У Вас ведь коротыш? Если 160 комфортно, то это меня сильно обнадёживает. А колеса х16" ?
 
1
Ответить
anikban
не поверишь на 3.0 , на трассах всех обгоняю, не в плане спорта, просто педаль в пол и скучно едешь , тебя могут обогнать скайлайны, лексусы , но в итоги они где-то сзади. На гравийке то же самое лексусы,...
У Паджерика есть специфика я на своем 3.0 не тупо тапку в пол давлю как на ваге с турбой а сначала с легка разгончик а потом резко в пол если надо вот тогда прет ого ого!!
 
1
Ответить
Улан-Удэ
Сообщений: 3
И эвик был то же?
 
 
Ответить
Оставить комментарий

Продажа Mitsubishi Pajero 1994 в России

Продажа Mitsubishi Pajero в Москве

Mitsubishi Pajero 1994

550 000 ₽Москва
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро: Модельный ряд Мицубиси Паджеро, продажа Мицубиси Паджеро

Подробные отзывы реальных владельцев Мицубиси Паджеро с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром