Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1994

Мицубиси Паджеро 1994 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 1994
Год приобретения: 2013
Пишу данный отзыв для всех кому просто интересно, либо для тех кто всерьез задумался покупать данный автомобиль.Без всяких предисторий коротко и ясно донесу все что нужно знать про этот автомобиль.Поездил на всех бензинках паджеро второго поколения и кому интересно можете почитать про другие мои автомобили данной марки.Итак двигатель простой V-образный не GDI 3 литра обьемом, к бензину совсем не прихотливый едет на любом. Минусами являются это как обычно на митсубиси гидрокомпенсаторы,но тот кто будет менять чаще масло даже не заметит этого минуса.Лучше лить в него масло погуще,сейчас заливаю ликви моли хорошее масло но в тот кон когда эксплуатировал данный авто лил энеос и тоже гидрики не стучали но приходилось еще чаще менять масло потому что энеос долго не ходит и по истечению 5000 начинают подстукивать гидрики. Также минусом является расход,сравнивая этот движок с 3,5 джидаем разницы в расходе не заметиш потому что он одинаковый но динамика трешки гораздо меньше.Зимой расход такой же достигает 25 литров по городу.Про ходовку молчу к ней нет нареканий прочнейшая.Приобретая данный авто обратите внимание на состояние рамы и кузова как правило к таким годам он либо начинает гнить либо уже весь в дырах.Наткнуться на пилу меньше вероятности большинство данных автомобилей завозилось давно и смысла пилить не было потому что лошадей в нем как в малолитрашке,но всеже и пилы встречаются.В оконцове можно сказать что автомобиль довольно не плохой но если вы двигались всю дорогу на турбах то вы не оцените медлительность и не демократический расход данного авто.

Матвей, Владивосток
александр, Улан-Удэ
Илья, Арсеньев

Отлично

Кульдур
А как на трассе? Я привык на 3,5л всех обгонять. Крейсерская 130. Меня только крузаки и очень опытные обходили(автобус мерсовский). Не буду ли я чувствовать дискомфорт в этом плане, когда пересяду на 3л?

Виталий
не поверишь на 3.0 , на трассах всех обгоняю, не в плане спорта, просто педаль в пол и скучно едешь , тебя могут обогнать скайлайны, лексусы , но в итоги они где-то сзади. На гравийке то же самое лексусы, крузаки - все плетуться, берегут подвеску. В лесу -тут в одиночестве борта корябую, но еду и радуюсь ))
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011

anikban
Спасибо! А то по моим запросам (семья, тайга),- мне подходит Патриот. Но, как вспомню, как этих Патриотов за версту видно как ползут, и уже инстинкт выработался, что через минуту я его уверенно обойду, как стоячего. Не хотелось бы иметь подобный тихоход, т.к. до ближайшего города 155км. Есть разница: или за 1,5 часа доехать или за 2,5 часа.

Виталий
тайга , разная , особенно подходы к речке, броды 70-80 см , паджера не монстр, но на МТ -резине довезет легко . На трассе на МТ скорость 160 комфортно, если трасса позволяет и расход 22 л.

Кульдур
У Вас ведь коротыш? Если 160 комфортно, то это меня сильно обнадёживает. А колеса х16" ?

anikban
У Паджерика есть специфика я на своем 3.0 не тупо тапку в пол давлю как на ваге с турбой а сначала с легка разгончик а потом резко в пол если надо вот тогда прет ого ого!!

Продажа Mitsubishi Pajero 1994 в России