Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1996

Мицубиси Паджеро 1996 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 1996
Год приобретения: 2017
Пишу данный отзыв для всех кому просто интересно, либо для тех кто всерьез задумался покупать данный автомобиль.Без всяких предисторий коротко и ясно донесу все что нужно знать про этот автомобиль.Поездил на всех бензинках паджеро второго поколения и кому интересно можете почитать про другие мои автомобили данной марки.На данный период времени владею этим аппаратом.Из всей бензиновой линейки выделяю его на первом месте объясню почему хотя тоже есть свои минусы.Двигатель проще не придумаеш рядная четверка как на исте такая же не прихотливая как трешка но гораздо проще,расход зимой самый большой 18 литров,но конечно же со своим минусом это овощная динамика хотя даже не тупее трешки.Еще один ньюанс по сравнению с остальными паджеровскими бензинками это наличие балансировочного вала а это значит дополнительный сальник дополнительный ремень(который тонюсенький как копроновый чюлок) итого получится замена ремня грм дороже и чаще плюс проблема быстрого износа сальника маслонасоса(хотя сам не сталкивался просто от других слышал).Также вечный вопрос с гидрокомпенсаторами а решение простое меняйте масло чаще и не будет проблем. На ходову стыдно грешить лучше не придумаеш. При покупке обращайте внимание на наличие гнили по раме и кузову. По части распила вероятности будет меньше чем на других паджериках потому что их вообще завезли в ограниченном "тираже" но все же не теряйте бдительности.В целом объездя не один MMC Pajero могу сказать что при должном уходе эта машина будет только радовать.

P.S. Дизельные требуют большего ухода(из рассказов потерпевших)

Александр, Хабаровский край
камчатский прадо, Петропавловск-Камчатский
19995
kapitan22, где-то на алтае
Dmitriy11, Усть-Каменогорск

Пять за отзыв без б, сам не так давно такой такой же взял, вопросов больше чем ответов, потихоньку чё то делается, список длин, по катализатору подскажите выбивать? Спс

Для такого коротыша вполне нормальный двигатель. Динамики должно хватать.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995

ПК
... Хороший автомобиль.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah

Отлично
Северск
Грамматика-вырви глаз ! Наверно олигарх-все двоечники в люди вышли)))
Михаил
Ставрополь
Мало их осталось.

Легенда
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Кимберлитогорск
Пять!!!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Усть-Каменогорск
На этом двигателе нет гидрокомпенсаторов.

Усть-Каменогорск
Если пропала динамика, то выбивай катализатор. Правда выхлоп будет вонючий как у УАЗа и громче немного.

Тында
Всем доброго, уже год на таком же двигаюсь, пыж коротыш с детства хотел, немного мне не хватает динамики, каталик выбил нафик без проблем, лью сейчас 98й бенз, кажется повеселей бежит, но боюсь и не знаю чем грозит, советов куча ясности нет, ну и список ремонтный думаю как и у всех длинный и нескончаемый, а так пыжика своего люблю в нормальном смысле, спс

отличный коротыш

Горно-Алтайск
Какие компенсаторы? Мёртвый ДВС ! Ещё и с трешкой сравнивает!

Руслан
Новороссийск
Какие такие- обычные гидрики. 16 клапанный мотор стоит! Учите мат часть умники. Гидрики там стоят.

Продажа Mitsubishi Pajero 1996 в России