Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Mitsubishi Pajero 2007

Mitsubishi Pajero 2007

, Хабаровск
Тема:

Уважаемые читатели, какой смысл в спорах, что круче Прадо или Паджеро. Мне кажется, что 90% респондентов купили бы себе Прадик в 150 кузове. Пусть дизайн кому то и нравиться, а по мне так очень даже неплохо. Но, есть причина, которой многие не могут себе этого позволить, и причина - цена! Даже с 2TR Прадик на добрые 13-15 т.у.е дороже Паджеро, про двигатель 1GR, вообще молчу. Таким образом Паджеро, как ни обидно мне купившему его - это джип для тех кто не смог купить себе 150-й Прадик. Это компромис за 1.1 рублей.

Я рассуждал так, если я хочу себе купить TLC 200, но пока не готов финансово, то какая разница на какой машине я буду ездить год/два, пока не созрею на TLC 200....

   

В понедельник 18.03.2013 забрал Паджерик с Таможенного склада (Рыбный порт Владивосток). Первое впечатление (цвет авто с дымчатым отливом) на фото в ОАЭ казался просто "мокрый асфальт". Дорога до Хабаровска заняла 10 часов, с обедом тремя заправками, доливкой нерзамерзайки, заменой дворников.

Почти все дорогу шел снег. В Приморье пока было (+7), ехал на заднем приводе, ближе к Бикину (-6) включил полный. Разницы в расходе топлива расходомер не показал. Расход колебался от 12,8 до 13,5 и зависел больше от температуры окружающей среды....

, пробег 57 000 км   

Пошел второй месяц как я эксплуатирую Паджеро. Теперь он уже не такой жесткий (привык наверное). 4 WD работает очень деликатно: когда надо включил - не надо выключил, на расходе разницы не заметил. На заднем приводе разгон более динамичный. Расход по городу 18 литров.

Как же здорово работает ASTC (Active Stability&Traction Control Sistem) чуть только любое колесо начинает буксовать система сразу его притормаживает и авто выравнивается.

Нашел в кармане сидений рекламный буклет на Паджеро, где для ДВС 6G72 дают следующие параметры:

Лошадей 188HP/ОД 178HP

Крут. момент 27.9kg/ОД 261kg

Разница с данными ОД все таки существенная....

, пробег 59 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G72 в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром