Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1998

Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: 15л/100км л/100км
Цвет кузова: Зелёный металлик
Цвет салона: Серый
Салон: Самая наверное нищая(араб)
Кузов: Только кенгурин
Двигатель: 6G72
Всем здрасте господа! Ну вот и я стал счастливым обладателем второго Паджерика. Начнём с того,что взял я его абсолютно случайно,цели взять именно ЕГО никогда и в мыслях небыло. Какого говна я не юзал за свою жизнь-не перечислить,и наши ТАЗЫ,и Вектры(хотя именно Вектра В оставила самые лучшие воспоминания,-ракета!!!!),была и Шнива(слава Богу избавился),ну как говорил Остап Бендер-давайте ближе к телу. Работаю я на своём лично грузовике Мерседес Бенц 814 (для тех кто не в курсе-4х тонный грузовичек,кормилец и поилец моей семьи),ну и как то раз возвращаюсь из МаЦквы со своим постоянным клиентом,и разговор зашёл про жоповозки,ну а Мишка(мой постоянник)возьми и скажи мне-знакомый продаёт Паджика,и ну мне расхваливать его(моего будущего друга),я конечно заинтересовался,еду,в жопе свербит,думаю что там за цаца.....   ЭТО БЫЛ ЭПИЛОГ,,,,,                                                                                                                                                                                            Это конечно после того как я взял это аппарат,я начал усиленно шпилить инет по Пыжам-(я водитель с 22х летним стажем,из них 15 на фурах),я понял что я никуя не понимаю в полном приводе,и что я полный чайник. Радость от покупки после интернета сошла на НЕТ!!!!!!!Но обо всём по порядку.                                                                                           Взял я Паджерика 1998 года.Араб. Из фарша-только кондиционер. Салон-для самых нищих арабов. Движок 6G72,коробас парт-тайм....(пичалька),мост LSD....НО!!!!!!!,РАБОЧИЙ!!!!!!!!!,хабы спереди автоматические,ну короче самая нищё...бская комплектация.....Но всё это компенсирует КУЗОВ и РАМА!!!! Машина 1998 года,проверялась со спецом на предмет аварий,покраски и.т.д. На кузове ни одного пятна ржавчины,рама в идеально состоянии,номер на раме был заклеен какой то хернёй,-толи воск,то ли парафин,но номер был под заводской краской! Брал машину у очень состоятельного человека-хозяина самого крутого шиномонтажа в Ярославле(для Ярославских- шинный центр на Магистральной) Предыдущий хозяин владел машиной 4 года,за эти 4-е года машина выезжала раз 5,всё остальное время стояла под навесом-снега ,дождя не видела.Бралась для поездок в деревню в родительский дом,дабы не насиловать и не чморить Крузака(хозяина) и Прадика(супруги),но так как бабла было докуя,был построен особняк в черте города,и потребность в Пыджике отпала. На машине был сделан лифт под 33-е Гудричи (правда АТ)-новьё на литье шикарном,плюсом в багажник были положены Бриджстоуны шипованные- айс круизер. Ну и по эксплуатации-ездил на покатушки с клубом-машина показала себя умницей,не УАЗ конечно,но всё было достойно.Конечно же сидел,и таскали, но машина уменка,-другой не хочу. Начинаю заморачиваться экспедиционным багажником и лебёдкой. Мой вердикт-Паджеро РУЛЕZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!

За год ничего не сломалось,ттт,за исключением оторваных в Карелии подножек.......

Ярославль
Прошу прощения,отдельно саму машину не фотал,фотки были сделаны на даче после покупки Паджерика. Я чуть позже добавлю фотки салона,моторноко отсека и днища.

челябинск
паджера это всегда харашооо
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

НОВОСИБИРСК
Бралась для поездок в деревню в родительский дом,дабы не насиловать и не чморить Крузака(хозяина) и Прадика(супруги),..........А зачем он их вообще покупал?!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

ДВФО
Был у меня такой, только с правым рулём и японский. Двига 6G-72 нормально тянет, но V-образные моторы обслуживать неудобно. Плюс в том, что свечи большие, а не твинкамовские, как на 3,5 литровом. И трансмиссия на чистых япах Супер-селект, а не парт-тайм.
Как отопитель работает? Для арабов важнее кондёр, чем печка.(на моём их две было).
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1998

Salix:
Греется мин 15,а так нормально. Тепло на твёрдую четвёрочку.

Artecs54:
Да хрен знает..мне неудобно было спрашивать...у богатых свои причуды.

Мне именно в этом кузове они всегда нравились!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

ДВФО
petrovich76:
Греется мин 15,а так нормально. Тепло на твёрдую четвёрочку.
У вас, наверное, относительно тепло. В наших краях по ночам до сих пор под 30 мороза, арабской печки точно не хватило бы.

Андрей ХабОмск:
Мне именно в этом кузове они всегда нравились!
Мне тоже этот кузов очень нравится. Наши конструктора не долго думая слизали многое с этого кузова при создании УАЗ Патриот.

Калуга
хороший.
Собеседник Богов

Salix:
Ну относительно ДВФО у нас тяпло...хотя я в Ваших краях служил,и знаю что такое холода,1998-1991 год,г. Тында,пос. Дипкун. Автобат. Водитель ЗиЛ-130 водовозка

Ярославль
Чуть-чуть пыжа. (не знаю как видео вставить)

парт-тайм на Пыже в этом кузове????? никогда о таком не слышал, даж у арабов.....
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

meodin:
Да,именно парт-тайм,на зеркалах арабская вязь....мой пыж не от мира сего.....даже почему-то на форумах по пыжам пробую пробить ВИН-***** не бьётся,чё за хрень? Моя мафЫна с Марса чё ли?????????

однако...смотрел в свое время (хотел купить) несока пыжей арабских (правд в следующем в 3м кузове) все с суперселектом были..да и вообще о парт-тайме нга пыже реально в первый раз слышу.. тебе зверски "свезло" )

Ярославль
meodin,извини пожалуйста,а почему ты считаешь что мне свезло?.........я если честно считаю что парт-тайм -анохронизм,не т.е. морально устарела...не??????? Хотя мну устраивает,сегодня просто ради выпендрёжа поездил по сугробам-вся 9-ти этажка смотрела и снимала. А ещё у нас дворы не чистят,мне на грузовике не выехать,жену за руль,мерса на трос за Пыжа,и 300 метров до дороги за здрасте,(у Мерса вес 4200),у людей глаза как у камбалы!!!!!!!Все в шоке! Правда и шнивой таскали,ну там было .....ну просто никак....

Очень люблю Паджеро именно в этом кузове,есть у него харизма своя. Удачи в эксплуатации!

akustik1967:
Большое спасибо,надеюсь мой Японский друг будет мне только радость от эксплуатации приносить.

Приежай к нам в Вологду, рыбку ловить!

Нижневарварск
Ништяк!
Паджер-маджер, мечта 90-х годов...
Эх блин, поискать себе чоли достойный вариант
Афтар, продай недорохо!

Жиробас:
Ништяк!
Паджер-маджер, мечта 90-х годов...
Эх блин, поискать себе чоли достойный вариант
Афтар, продай недорохо!
Нееее....самому нравится,тем более в таком состоянии найти просто не реально. Два месяца насиловал инет-похожего за такие деньги не нашёл. Взял за 350 кило рублей с комплектом зимней резины на литье.

SeGline:
Приежай к нам в Вологду, рыбку ловить!
Буду подумать. В планах Кольский,и пос.Бетта Краснодарский край.

petrovich76:
meodin,изви ни пожалуйста,а почему ты считаешь что мне свезло?.........я если честно считаю что парт-тайм -анохронизм,не т.е. морально устарела...не??????? Хотя мну устраивает,сегодня просто ради выпендрёжа поездил по сугробам-вся 9-ти этажка смотрела и снимала. А ещё у нас дворы не чистят,мне на грузовике не выехать,жену за руль,мерса на трос за Пыжа,и 300 метров до дороги за здрасте,(у Мерса вес 4200),у людей глаза как у камбалы!!!!!!!Все в шоке! Правда и шнивой таскали,ну там было .....ну просто никак....
ну как бе я в кавычках написал ) уж извини, чот выглядит ща будто съязвил.... ясен перец что зимой в городе и на трассе парт-тайм менее удобен ..... это в гомнецах пофиг - ибо всерно на фултайме и прочих межосевой залочен........а уж если грить о суперселекте где есть и межосевой котолрый можно залочить и передок можно отключить то это ловчей всего....
у мну ща как раз раздатка типа суперселекта (т.е. все режимы как у него), раньше был Сурф130 с парт-таймом - посему прекрасно понимаю о чем говорю...
но и причин расстраиватся нет особых.. на сурфе я 4 года отъездил, а зимы то у нас всяко подлинее ваших будут.

Ярославль
meodin,вот и я сейчас по форумам гоняю,ищу контрактную раздатку и мост,знаю что всё выльется в энную сумму,ну что делать...оч хочу SS,(лучше бы не знал про неё)

Ярославль
Это я зарюхался,опыта в грязи-никакого

Ярославль
Ещё хочу добавить-**** на рессорах!!! Каждую глубокую яму чуЙствую задницей,а так как я вешу 65 кило,и жена 50,то мне в пору в багажник мешков 5 с песком кидать. И меня (простите пожалуйста джентельмены) жутко напрягает мой нищенский салон-сидушки складываются только вперёд!!!!!! И обшивочка на сидениях-ну такая убогая.....нашёл перевёртыша с кожаными сидухами-уже руки потирал-куплю сидухи,облом...хозяин хочет востанавливать.....раму повело здорово,стойки смяло,крыша в какашу,проще такую же купить,но хозяин дербанить не хочет,хотя я за сёдла 20 тыров предлагал......

Ну че сказать?! КонеШно только 5+ за Пыжа!
Теперь на одного Паджеровода еще больше стало!=)))
Береги и люби его! Он тебе тем же отплатит=)
Клевая тачка! ТАНК! Таких живых мало осталось. Сам таким владею и даже еще не пожалел что купил! Удачи!!!

Петровичу за Паджерика 5.
давай отзыв о грузовике.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Роман2891:
Петровичу за Паджерика 5.
давай отзыв о грузовике.
ОК,про мерса рассказ будет подробней,тк эксплуатирую 7 лет.

Согласен что Паджеро рулеззз !

petrovich76:
имхо...дешевле будет продать и купить другого с суперселектом и салоном кожанным иль с велюром нормальным и вместо ресссор сзади пружины будут.....
а менять мост - мммм на паджериках этих мостов с различными парами дофига прост модификаций ...сам не сталкивался но знакомый спортсмен любитель паджериков-коротышей както упоминал что Митцу на этот кузов стока модификаций мостов понаделала что черт ногу сломит при строительстве внедорожника

Холодрыжинск ЯНАО
Интересно, 98 год и рессоры, да и раздатка парк-таймовская!
Mersedes G300TD
Ищется Бухлобус 4М40!!!
Бухлобус 4D56, АКПП. Продан.
PATROL TD42, был.

пОЙДЕТЬ!
Поиск и доставка контрактных запчастей в любой регион России.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Savamyr:
Лучше бы качество слизали!!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

кажется мне что годок у этого авто 96 будет , ибо в 97 ужо терминаторы начали строить . Хотя под заказ для арабов могли и не такое изваять. :))) У мну тоже араб , по вину 98 годом бьётся , но терминатор .

Лениногорск
машина супер катался на таком тоже араб был, зять владел с 2006го по 2011 год ничего не делал кроме масла и расходников на рыбалку катались постоянно а зимой в бураны как выручал! жаль продал его ДПСнику а он ушатал его(((

Лениногорск
petrovich76:
meodi n,извини пожалуйста,а почему ты считаешь что мне свезло?.........я если честно считаю что парт-тайм -анохронизм,не т.е. морально устарела...не??????? Хотя мну устраивает,сегодня просто ради выпендрёжа поездил по сугробам-вся 9-ти этажка смотрела и снимала. А ещё у нас дворы не чистят,мне на грузовике не выехать,жену за руль,мерса на трос за Пыжа,и 300 метров до дороги за здрасте,(у Мерса вес 4200),у людей глаза как у камбалы!!!!!!!Все в шоке! Правда и шнивой таскали,ну там было .....ну просто никак....
да вспоминаю как вытаскивали с зятьком на Пыже застрявшую груженную Газель его братишки все тросы пообрывались

Бор
Чет мне кажется в этом году Пыжи уже дутые были (Терминаторы), с годом выпуска шо то не то... Ну а так как сам юзаю Пыжика, за отзыв 5))))

Ярославль
Ребят,я же не вру,смысл какой? в ПТС стоит 1998 год.

Ярославль
Я вот только ***** не могу разобраться:- ВИН пробить...

Ярославль
[quote=Роман2891]Петровичу за Паджерика 5.
давай отзыв о грузовике.[/quot Написал.

petrovich76:
Vin пробивается по всем базам на праворуких Паджерах для внутреннего рынка или Монтериках. Вся "экзотика" часто "лагает" - но можно к примеру на Экзисте попробовать, у них самые полные базы. К примеру, мой Паджеро сделан для китайского рынка. В итоге - "терминатор", левый руль, две печки и два кондея, вод. сиденье электро но сзади рессоры - по факту GLS, но с особенностями. На сервисах удивляются...

petrovich76:
Про рессоры - мне сказали, что для мягкости стоит поставить "родные" регулируемые амортизаторы - тогда лучше будет. Кожаные сидухи вещь, особенно электро - они бывают с встроенными собственными амортизаторами!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Зато большой плюс рессор - долговечность по сравнению с пружинами и грузоподъёмность сильно побольше. Там где пружины проседают - на рессорах только мягче идёт (возил цемент и гору железяк - остался доволен).

raven1:
Дружище,если я тебе скину свой ВИН,поможешь узнать что у меня за БУРБУХАЙКА?

Ангарск-Иркутск
Легенда. Паджеро 2, один из красивых представителей концерна ММС. Пятерочка!Фото жду:)
Ваз 2107 '94 --> Toyota Carina '90 --> Toyota Crown '92 --> Toyota Camry '95

petrovich76:
Дружище,есл и я тебе скину свой ВИН,поможешь узнать что у меня за БУРБУХАЙКА?
Попробую - пиши в личку!

Павлодар
За паджеро 5!незнаю что там наделали но какие рессоры у паджеро2?еще хочу сказать как некотырые заметили год выпуска таких паджеро заканчиваеться в 1996 году....у арабов и европейцев задние фары совсем не такие и у них паворотники в нижнем некелерованном бампере...некелерованные бампера на леворульные авто не ставят только матовые крашенные...это либо заменили либо зад был битый....и парт- тайм не может быть на этом авто.....автор скинь фото раздатки пожалуйста !?!?
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

Triada4222:
У меня-то во многом детали совпадают - ЛР, рессоры, никелированный задний бампер. Или всё это - один большой конструктор???

raven1:
никелерованный бампер только на Пруле, стопари тоже от пруля...откуда рессоры взялись незнаю и с документакми напортачили (год выпуска) либо конструктор может и распил...но детали тут походу со всех паджер)))

Павлодар
что еще заметил , нету разшерителей арок а это самые бедные комплектации ...они выпускались на сколько я знаю до 1993 года. на счет кузова на арабах и европейцас задние окна (багажника) раздвежные, а тут нет видемо либо сткла заменили , либо кузов от пруля или руль перекидышь посажен ра другую раму от араба или европейца

Triada4222:
А где ты фото попы увидел???))

Ghost Rider 88:
А где ты фото попы увидел???))
вот тут, задний бампер уже крашеный, на всех Лрульных стопы нетакие и поворотники в бампере

Triada4222:
я отсюда вижу что накладка на бампере сверху не крашена, а осталась некелерованной, а бампер крашеный

Автору 5+ за пыжика, прям близнец моего, даже по цвету (у меня 1997г.): парт-тайм, рессоры и т.д. Но внешнее состояние досталось по хуже((
У меня Вин. бьется по Экзисту.

Покатушки

Ярославль
Сегодня первый раз запустил шаловливые ручки в машину-приказал долго жить рабочий цилиндр сцепления. Вылечил заменой манжеты-160 рублей и 15 мин работы. А,..и ещё на покатушках оторвал глушак. Флянец переварил от какой то отечественной тачки,по моему с 10-го ТАЗа -полёт нормальный.

Злодей:))) 5...

Стас
Здравствуйте, у меня такой же пыжик Араб, только 3 двери, и кузов как говорят терминатор))) супер-селект, пружины стоят.
Вы пишите, что "печка хорошо работает", а вот у меня теплом дует!!! т.е. горячего воздуха из печки Нет! Не подскажите почему? и как исправить? Заранее Спасибо. ДА Я в Кемерово живу, у нас, этой зимой -25 средняя температура... поможет или что то может испортить доп.помпа на печку??

Вот, как то так...

вот...

Стас
И еше, есть ли на нем салонный фильтр???

Надым
стас,да вроди б на них термостаты меняют,попробуй,может поможет,а еще слышал что на них радиатор печки вроди поменьше,чем на европейцах.можешь и помпу доп поставить,бошевскую ставь,про газелевскую не лестные отзывы.
единственная светлая полоса в жизни-рулон туалетной бумаги

Продажа Mitsubishi Pajero 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро