Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
джип-спринт 2016

Джип-спринт 2016

Mitsubishi Pajero 1996

, Хабаровск
Пробег: 236 666 км
Темы: Фотографии

Много чего проходит момо отзыва, но самое интересной все же напишу. Сегодня про джип спринт, но если забуду напомните про стартер, там история продолжительная и захватывающая.

Итак про спринт.

Пожалуй начну с подготовки авто. Ну я же ехал не за наклейкой, а побеждать. Пусть не в абсолюте, но в параллельном зачете по паджеро клубу. Была снята лебедка с площадкой и дуга итого минус 51.5 кг. Лебедку пока ставить не буду хочу покрасить, поменять два прутка сверху что стягивают две половинки, они целые, но уже не красивые. Снял детские кресла и вообще вытащил все кроме аптечки и огнетушителя. Уже на месте стравился до 1.5 по старому механическому монометру, но на монтажке когда качал их монометр показал 1 атм.

Штурман у меня попался очень хороший. Участник чемпионата России по ралли. Прошли перед стартом всю трассу, Женя её прописал, сложные повороты отдельно проработали. Вход в поворот, выход, где начинаем скидывать скорость. Первый заезд с сафарем 61 на тд27, сразу уходим от него и оставляем далеко позади. После финиша разбор полёта. Колёса на трамплине оторвались- ошибка на прыжках теряем время, последний поворот слишком узко - теряем время. Повороты можно проходить более агрессивно, пилот и машина позволяют ). Уменьшаем сложность поворотов на один, был 6 стал 5 и тд. Второй заезд с паджериком дизелем, работаем по старой схеме, со старта уходим вперёд и едем так быстро как только можем, на трамплинах не прыгаем. В итоге приехал с пятым временем в классе до 3х литров, среди дизелей первые, но деления на бензин и дизель не было. Уже подняли этот вопрос, посмотрим как дело решиться. Но на прямых бензин увозил вперёд заметно резвее. В клубном зачете проиграл только победителю в абсолюте на челенжере.

Теперь самое интересное, фотографии.

Да, на последнем фото результат прыжка УАЗ патриот, у него ещё и задний амортизатор оторвало, а ребятки из биробиджана. Местные ребята молодцы, привезли сварку и подлечили бедолагу. До дома доедет. Ещё Джим передний мост на том же месте мост передний погнул.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 1996 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром