Покатались на выходных

расскажу немного про резину. когда брал Road Venture M/T KL71 не имел о ней вообще ни малейшего представления, что там представления, даже не знал этот производитель грязевку делает. ширина, как уже говорил выше 12.5 дюймов стоит на 8 дисках с вносом -13 ничего не задевает, не трет. сразу как дорога закончилась, на первом же заснеженном подъеме она меня удивила, приятно удивила. принято было решение стравить и посмотреть как она себя будет вести с давлением 0.7- 0.6 (вообще все хотел 0.7 сделать, но одно перетравил до 0.6 качать не стал так дальше и поехал). Меня наверное после этих слов продвинутые джиперы порвут, но все равно скажу. Впереди меня ехал УАЗ на интерках TSL 35" (старые 8 слойные еще) с давлением 1.0 так он 4 раза разулся, кумхам все не почем, а ехали по одной и той же колее и бросало нас в ней одинаково. Выбираться из колеи на них может быть проблематично, еще летом это заметил. Но зато за счет того, что они мягкие и отлично плющатся по снегу и мягким грунтам едет хорошо. Где челенжет на BFG KM2 275/70/16 сразу проваливался я только слегка траву приминал даже не стравливая. Но за мягкость платим тонкой боковиной, хотя если налетел на сук (представлять себе дерево) то и 8 слоев не гарантия от заплатки.