Сдох комп

прошу прощения, что давно не появлялся. Просто комп сдох, руки починить не доходят ибо им и так есть чем заняться, эпопея ремонта продолжается :). за поледние 2 месяца было куплено: резина BFG AT 265/70/16 "черви" 5 штуа 4 в отлином состоянии, одно немного уставшее на запаску за все отдал 9000 рублей. Диски для них вылет 0, ширина 8" в идеальном состоянии за 6000 р. монтаж и балансировка около 250-300р за 5 штук, делал у знакомого. Думаю купить аммортизаторы KYB monomax, поспрашивал у одноклубников отзывы положительные, по оптовой цене просят 10000 за комплект, но пока родные живые жаба давит. на днях катал на шашлыки, застрял, копал и домкратил около 2 часов, но все равно пришлось искать трактор, обошолся он в 500р. фотки есть , но они ка компе :( и вообще с телефона как то не очень удобно писать поэтому так скудно получается. ps на улице целый день шел дождь который под вечер превратился в мокрый, противный снег, а я все еще не переобулся в зиму чувствую завтра с утра будет мне дрифт по полной программе :)))