радость!

Радость!

Радостью! Сегодня я хочу поделиться с вами своей радостью! Все дополнение можно уместить в 4 слова. Нигде ничего не капает! И пусть последние капли тех жидкостей упали на асфальт 3 месяца назад я до сих пор каждый раз, с утра, подходя к машине заглядываю подниз и радуюсь тому, что там абсолютно сухо. А последней проблемой была трубка ГУРа которая постоянно текла из под гайки. Замена уплотнительного кольца ничего не меняло и так однажды оставшись за городом без декстрона в усилителе стал колхозить на месте, отчасти получилось. Я отрезал колечко от шланга сброса из расширительного бочка и поставил его перед гайкой в том месте где трубка на 8 мм. Помогло. Так и ездил неделю пока снова не протек, благо купил жижу на доливку и хорошее кольцо на 8. Поменял на месте минут за 7-8. И опять на неделю. Силы терпеть это заканчивались и однажды приехав во двор эта скотина опять потекла, только ещё сильнее. В итоге оказалось что на трубке была трещина как раз где переход с 8 на 6 мм и поэтому большие кольца и помогали обжимая трещину. В течении 2 дней искал эту трубку в итоге нашёл в одном месте за 1500 забрал за 900. Поставил и каждое утро смотрю на сухой асфальт под любимой машинкой и радуюсь. Ещё вчера снял крышку ступицы и вытащил подшипник, так ради интереса. Оказалось что смазка с капельками воды, надо менять перед зимой и заодно посмотреть сальники, смазку советуют положить не шрус, а литиевую, ближе к делу решу чем смазать, но наверное второе ибо их есть у меня, я такой крестовины шприцую.