Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Тормоза

Давно стал замечать что при нажатии на тормоз машину заметно уаодило вправо. Постепенно привык. Но вот подошло время менять колодки, скиперь стали. Назад уже ставил кашияму, притензий небыло, поэтому и вперёд взял такой же фирмы. Думал ещё про нибикей, но дорого. Купил в нагрузку смазку на болты селиконовую 100р. Правую сторону поменял быстро, а вот с Левий началась непонятка. Сразу бросилось в глаза, что внутренняя колодку истерта очень неравномерно. Новые колодки поставить не получилось, супорт отказался утапливпться. Смотря а там манжет порван, внутри грязь. Пришлось одну колодку старую поставить. Так и скрипел ей ещё дня два пока ремкомплект не купил 580 рублей. Вечером за час все поменял ничего сложного нет, только второй человек нужен чтобы тормоза прокачать. Теперь тормозишь- прямо едет, красота!!! Надо на днях ещё подвеску переднюю глянуть и в зиму можно спокойно заезжать!

Ага чуть не забыл, свечи ещё надо менять, эти проклятые свечи! Надо было керамику брать ещё 3 года назад когда она по1800 была.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 1996 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром