Масло, фильтр, одеяло

Что то стало холодать, масло надо поменять!

Зашёл в хадо и охренел полусинтетика 5/40 со скидкой 10% 580 рублей. И это, наверное, наше с ним прощание. Стал изучать опыл клубней трактористов. В решил остановиться на марке бордюль. Из плюсов положительный опыт использования, производится всего на двух заводах, поэтому проще отследить происхождение, полусинтетика специально для дизелей. Но вот только чтобы купить из бочки по гуманной цене надо ждать ещё 10 дней, а с утра когда под -15 и чуть ниже уже заводится очень плохо приходится активно крутить. Схватывает сразу, а обороту не набирает. Вот так маслаешь секунд 10 пока масло не взбодратся. А на днях -20, ну что буду ставить на прогрев один раз ночью. Фильтр на масло остаётся нитто 313, а аот тут сервих хадо радует 880 рублей против 980 среднерыночной, куплю там сразу парочку ))).

Ещё сегодня подогнал авто одеяло под интеркуллер. Не ну продают уже с дурками, но она не бьёт над наши модели. К слову оно у меня с прошлой зимы на балконе лежало и вот сегодня приспособил.