Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Масло, фильтр, одеяло

Что то стало холодать, масло надо поменять!

Зашёл в хадо и охренел полусинтетика 5/40 со скидкой 10% 580 рублей. И это, наверное, наше с ним прощание. Стал изучать опыл клубней трактористов. В решил остановиться на марке бордюль. Из плюсов положительный опыт использования, производится всего на двух заводах, поэтому проще отследить происхождение, полусинтетика специально для дизелей. Но вот только чтобы купить из бочки по гуманной цене надо ждать ещё 10 дней, а с утра когда под -15 и чуть ниже уже заводится очень плохо приходится активно крутить. Схватывает сразу, а обороту не набирает. Вот так маслаешь секунд 10 пока масло не взбодратся. А на днях -20, ну что буду ставить на прогрев один раз ночью. Фильтр на масло остаётся нитто 313, а аот тут сервих хадо радует 880 рублей против 980 среднерыночной, куплю там сразу парочку ))).

Ещё сегодня подогнал авто одеяло под интеркуллер. Не ну продают уже с дурками, но она не бьёт над наши модели. К слову оно у меня с прошлой зимы на балконе лежало и вот сегодня приспособил.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 1996 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром