Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Астрахань, Калмыкия

Mitsubishi Pajero 2007

, Ставрополь
Пробег: 152 000 км
Темы: Эксплуатация | Путешествие

Всем привет, пришло время дополнить свой отзыв, как и обещал отпишусь по поездке в Астрахань, но так как прошло чуть больше времени и была еще одна поездка в Калмыкию, в одном дополнении две поездки. Сразу всем любопытным и нетерпеливым сообщаю, вместительность авто просто паражает. 21 апреля была намечена поездка в Астрахань, экипаж 2 человека, время прибывания 2-3 дня. В багажник было погружено: лодка 2х месная + наборный пол (на веслах), емкость для хранения рыбы 150 литров, фляга для засолки рыбы 50 литров, вода питьевая 19, каптилка, две сумки с удилищами, два чемодана снастей, еда на 3 дня, печка, стол, стулья, большой плед, зимние вещи, дрова для каптильни, посуда и прочие нужности. Расход по трассе 16.1 литра при скорости 130 и встречном ветре. Ночевка в машине, хорошо что была подушка и зимние вещи, зимний комплект при ночлежке подкладывал под поясницу и подушка по назначению. Сон глубокий и по пробуждению чувствовал себя хорошо. Единственное, ночью прогревали один раз и окна были запотевшими не смотря на опущенное окно на 2-3 см. В принципе, каких либо сложных участков не встретилось, хотя заехали по степям километров на 20-25.

Калмыкия - 5 рыбаков, время прибывания одни сутки, прибытие вечер и убытие после обеда следующего дня. Опять стал вопрос вместительности багажника. В багажник загрузили тоже что и при поездки в Астрахань только без: фляги, лодки, воды 19 литров и каптильни с дровами. Но добавилось : палатка, матрац на 3+1 человека, 5 спальников. При погрузке 3 рыбака, казалось что багажник полон, но когда загрузились еще 2, он был забит под завязку, во время закрывания багажника, вещи придерживались рукой и при резком вынимании руки, захлопывалась дверца. В этот момент появилась мимолетная мысль, - "жаль что стекло отдельно не открыть при загрузке под потолок!". В общем поехали, расстояние 380 км, из них 43 по степям Калмыкии, вот тут то все и началось! Там где мы ехали в прошлую поездку 60-80, в этот раз ехали 30-40 км/ч, потому что зад скакал и пассажиры все время стремились встретиться с потолком!

После поездки я призадумался, во время последнего визита к ОД, мне говорили что стойки задние на приделе, а одна припотела, может и стойки надо заменить, в общем буду штурмовать форумы и искать баланс между раскачкой и комфортным прохождением лежачих полицейских, последнее время, зад бьет при прохождении ЛП.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром