Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Мицубиси Паджеро 1996

Mitsubishi Pajero 1996

, Хабаровск
Тема:

Изменился внешний вид. Усиленный бампер + лебедка COMEUP. Вчера заменили сальник полуоси (300 р). Как выяснилось, подтекал еще с прежнего хозяина. Пару недель назад движке сделали раскоксовку. Давление в цилиндрах выровнялось и поднялось на 1-1.5 очка.

, пробег 250 000 км   

На одной из последних каталок, до неузнаваемости изменился стабилизатор поперечной устойчивости. Об какой-то пень загнуло в бараний рог (а то и хуже). Была произведена замена на толстый в отличии от родного 1500 р. Видимо от длинного пыжа. Комплект "резинок" втулок стабилизатора - 219 р.

   

При давлении на газ была замечена барабанная вибрация в моторном отсеке. Как выяснилось, разбило шкив коленвала (посадочный паз) и такая маленкая полукруглая шпонка - пополам. Новый шкив в магазине - 2700 и шпонка - 170. Но главное. было обнаружено что ремень грм был выставлен НЕПРАВИЛЬНО. То есть когда ставили ремень, неправильно выставили один из валов. В следствии чего пролет на один зуб ремня грм. Переставили правильно и... Улучшилась динамика разгона, скорости переключаются правильно, ушла вибрация раб.двигателя. И подозреваю что расход бензина поменялся в лучшую сторону.

   

Вчера произошла неприятная ситуация. Поехал с утра менять ремень ГРМ и не доехал до сервиса всего пару-тройку километров.

На подъеме в гору где то при 2500 оборотов и скорости около 40, двигатель заглох и что то застучало в моторном отсеке. Машина естсно стала останавливаться и я лишь успел свернуть на обочину. Попробовал завести, но стартер пару тройку раз крутанул и опять что то застучало металлическим звуком. Я понял что это был ГРМ и стук естественно клапанов, но на всякий случай скинул крышку ремня и проверил слабину....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на кузов V21 в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром