Немного о расходе.

Mitsubishi Pajero 2007

Темы: Фотографии

Многие пишут расход на дизеле 7л трасса 10 литров город. За все время сколько ездил 7 литров получилось один раз ехал со скоростью 70 км/ч, но по трассе с такой скоростью это ташниловка, а так если ехать 100км/ч 9-10л, 130-140 км/ч 12-13л. Много ездил на дальняк до Тувы 1400км средний расход по компу 13,5 л/км при этом очень интенсивное движение много перевалов средняя скорость по компу 100 км/ч, поливал 140--170. По городу расход 16-17 зимой до 20 доходит , но это когда совсем город стоит. Кто-то скажет очень много но давайте посмотрим мой пробег до работы 10км туда и 10км обратно утром без пробок я доезжаю за 10-15 минут и расход при этом 12 литров, но вечером этот- же маршрут занимает 1,5 часа отсюда и расход под 20, плюс прогрев. Так что если вы живете в мегаполисе с постоянными пробками не расчитывайте на эти байки про расход в 12 литров. В семье три паджерика 1 дизельный и два бензинки 3.0л один моего года второй новый. Так вот у них расход зимой с прогревами меньше 28 не выходит. Леток меньше 20-22. По трассе при скорости 100-110 13-14л, если поливать в интервале 140--170км/ч то 18-20л, проверял не один раз.

Продажа Mitsubishi Pajero 2007 в России

Aleksey
Насчет расхода Паджеро 3.0, вы немного ошиблись. Я владею Вагоном 3.0 два года. Проехал почти 100 тыс. . Сразу, после покупки, установил газ. Расход за городом при 110 км.ч. 16 л. В городе, с учетом того, что я не привык ездить медленно 22 л. . Даже в -10-15 градусов, расход не намного больше. Разницу особо не замечал. Расхода топлива 25-28, небыло ни когда. К примеру, недавно был в городе гололед. Температура колебалась от4 до 8 мороза. Ездить пришлось не спеша. На полном приводе. Так вот, по сравнению с моими покатухами на сухом асфальне, расход даже немного снизился. И прогреваю машину с утра как положено. И если сижу в машине, то двигатель не глушу. Никогда (даже на газе плохого качества) расхода как вы пишите 28 небыло. А вот 3.8 дааа. Тот 28 скушает и не подавится. А за отзыв о дизеле 5. Удачи.

2:5090/24
Всегда считал, что на дизельке меньше расход должен быть в городе..

Отличная машина! Удачи вам на дорогах!

Прадо 2013 года. Три раза ездила на юга. Расход 6.8 литра. В городе 8-9.
Прокопьевск
Всё правильно про расход, у меня такой же паджеро4 только чёрный, и расход такой же, но зимой всегда 4вд включено

На 3 литровом бензе 11.8 Уфа Москва по м7.Скорость 110 и меньше

Женя
Хороший отзыв

Дмитровский район
Ужас. Неужели ничего другого нельзя купить.