Начинаю перетягивать салон!

Старый салон был совсем в плохом состоянии, хотя ездить на природу это значит все равно где нибудь его испачкаешь, но хочется уюта и чистоты. Но время свободное есть, и желание попробовать свои возможности стало постоянно преследовать ( а смогу ли , а как получится, ведь другие делают значит и у меня получится) . Во общем глаза боятся а интерес и увлечение в работе проявляются еще сильнее когда видишь что получается, может быть и не очень хорошо и не очень качественно но на первый опыт в полне нормально ( хотя согласен выслушать критику и подсказки от ВАС уважаемые читатели - дромовцы)

Значит купил материал тарпет, клей, кисточку, лоток для клея, и канцелярский нож. Снял потолочное покрытие прежде открутив и демонтировать все панели, клипсы, козырьки и зеркало. Обнаружил что теплоизоляция оторвалась от потолка и лежит на потолочном покрыти - приклеил обратно на тот же клей что ткань приклевал в дальнейшем. Демонтировав потолок сорвал с него старую ткань и на формовку ( материал похож на ДВП) нанес клей дал подсохнуть минут пять ( надо было больше подождать) натянул новые ткань и разгладив ее по всем местам загиба далее вырезал ножом все технологические отверстия и смонтировал все на машину. Вот что получилось- жду от вас ваших комментариев оценок и критики ( только сильно не критикуйте, я ведь все таки впервые раз перетягиваю салон). На все работы ушло часа 2 а потом еще полчаса высушивал от жены что я ее на старое корыто променял и что вечера теперь она одна проводит. Завтра весь вечер посвящю жене и сынишке буду им готовить плов, а на выходных планирую сделать ковровое покрытие на пол, уже все купленно и руки чешутся быстрее начать. Спасибо за внимание!

Продажа Mitsubishi Pajero 1995 в России

reksogan
Мне кажется - не так уж и важно, насколько безупречно получилось (хотя приветствуется, конечно)... Главное - что сделано своими руками. По-любому, уверен - гораздо лучше стало, чем было. А в следующий раз (если придется) - еще лучше сделаешь !!! )))))

Сулейманов Рамиль Минзакиевич
Преобразовалель ржавчины это кислота!
Номер заржавеет!
Срочно обработай грутом- краской или хотябы салидолом намаж