Новый ковер зацените!

Вчера закончил с ковровым покрытием на пол, было не просто ведь старое покрытие было "формовое", а новое просто куплено в в магазине. Пришлось выравнивать, вырезать, и даже сшивать формовые углубления для ног водителя и пасажира, вообщем вот что из этого получилось (напоминаю я впервый раз это делал самостоятельно в своем гараже так что пожалуйста не сторого, я всего лишь любитель а не професионал по перетяжки салонов авто). Вот тепреь думаю обклеить боковые панели кож. заменителем, смотрел в Ютубе как вазовскую десятку обклеивали, вроде несложно хочу попробовать. Может и получиоль не очень но в салоне стало ноходится приятней. Кстати кто знает другие способу как обновить салон и придать ему свежий вид, поделитесь знаниями буду рад узнать что-то новое.

Продажа Mitsubishi Pajero 1995 в России

Ижевск
Приветствую! Смотрю на такую машину.... Сейчас Шевинива для охоты и соната по шоссе. вот шевик сменить думаю. Смотрю и квадрик есть у вас? предположительно BRP судя по резине штатной?)