Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новый ковер зацените!

Вчера закончил с ковровым покрытием на пол, было не просто ведь старое покрытие было "формовое", а новое просто куплено в в магазине. Пришлось выравнивать, вырезать, и даже сшивать формовые углубления для ног водителя и пасажира, вообщем вот что из этого получилось (напоминаю я впервый раз это делал самостоятельно в своем гараже так что пожалуйста не сторого, я всего лишь любитель а не професионал по перетяжки салонов авто). Вот тепреь думаю обклеить боковые панели кож. заменителем, смотрел в Ютубе как вазовскую десятку обклеивали, вроде несложно хочу попробовать. Может и получиоль не очень но в салоне стало ноходится приятней. Кстати кто знает другие способу как обновить салон и придать ему свежий вид, поделитесь знаниями буду рад узнать что-то новое.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 1995 в России

Комментарии

9052625
Ижевск
Приветствую! Смотрю на такую машину.... Сейчас Шевинива для охоты и соната по шоссе. вот шевик сменить думаю. Смотрю и квадрик есть у вас? предположительно BRP судя по резине штатной?)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром