Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1991

Мицубиси Паджеро 1991 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1991
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Как я приобрел Паджерика коротыша история долгая основанная на реалиях Российских дорог или вернее направлений.
Приподнятая первая Камри не устроила на Приморских дорогах. Регулярные поездки по трассе Владивосток-Находка убивали дно автомобиля и ходовку. Подвернулся полноприводный Ноах благодаря которому появилась возможность съехать с асфальта и прокатиться по живописным местам но… как всегда «аппетит приходит во время еды» захотелось чего-то большего. Приобрелся первый внедорожник, пятидверый Паджерик. Десяток поездок показал, какие новые возможности дает Джип но… исцарапанный оракал и пара попыток оторвать задний бампер при пересечении ручьев вынесла «диагноз» нужно что-то по короче да так чтоб не слишком жалко было. Так появился он, привезенный под полную пошлину и второй десяток лет бегающий по дорогам Приморья.
«Конструктор лего-го» - как назвал его один мой знакомый требовал постоянного ремонта то из-за:
- попыток проехать там, куда другие не лезли
- старенький уже кое, что за 22 года эксплуатации подустало
- постоянной эксплуатации ( 25 000км. за год)
При всем этом машина ни разу не подвела так чтоб не доехать до гаража. Со скрежетом оторванных амортизаторов, с полностью пустой тормозной системой но доезжала до места ремонта.

На майские праздники все загорали а нас потянуло снова в зиму поближе к снегу...

Дома не сидится...

За пыжа 5!
Мой отзыв: Mitsubishi Challenger 1996

еж такой серьезный) боком пошел ))) за пыжа и фотки +5. как вторая машина пыж 3х дверка отличный выбор. чиста для природы,рыбалки. одно плохо что как в 5ти дверном спальник в нем не организуешь. P.S. природа и места все таки у нас красивые

За отзыв и классные фотки +5. Автору удачи на дорогах и вне их!
Real estate Все операции на рынке недвижимости 8-913-173-55-53

Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Солидарен! я тоже , если бы не "дороги" в РФ, купил бы себе Аккорда последнего или дотянулся может быть до Мерса С-Класс с автосалона, но куда на них у нас ехать? - только по главным улицам. вот поэтому я и выбрал ММСPS!
Митсубиши Паджеро Спорт - Танк для города, Болид для бездорожья.©
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2011

Фото конечно класс!!! А отзыв то где??? Типа Митсубиси Паджеро - хорошая машина, информативно, а главное много нового узнал!!!
Hyundai Terracan D4BH 2003->Prado 120 1GR-FE 4.0 V6 R2 2009->Prado 150 1KD-FTV 3.0 Elegance 2012

Ха
Хорошая машинка!

за фото 5ку
замер толщины ЛКП 8-952-9IO-ЗI-ЗI

Nakhodka
А как 22-х летний двиг. 4D56 себя показал? Греется, турбина масло гонит, ремешки не рвутся ли? Сальник коробка-двигатель не льёт? Крестовины ржавеют?

отлично .

Shigola:
Тарахтит потихоньку. Этой зимой при минус 31 заводился относительно неплохо, правда первые минуты работы видимость плохая из-за белого дыма))) Не греется т.к. установлен радиатор "контрач". Турбина тьфу-тьфу масла покуда не гонит. Ремешки сменены зачем ждать когда начнут репаться и рваться. Вот сальник - это да, но т.к. масло от замены до замены то туда не лезу. Крестовины - шприцуются регулярно (под мазутой ржавчины не видно)))

Денис Юрьевич:
Если что хочешь узнать тогда спроси, что именно тебя интересует.

Отличный пыжик, работяга! у самого в такой же комплектации, четыре года юзаю, пробег более 300000! пока все ок!
Поиск и доставка контрактных запчастей в любой регион России.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Бор
v.n.sell:
5))))

осмотр мест летнего отдыха

Конечно Паджероводу 5! И за Пыжа и за фотки!=))
Как мотор себя чувствует?

омск
молодцы! прекрасная семья, хороший авто, автору успехов!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

Ливадия
КрасавЧег! Мы тебя видели,по пути на Криничную))) Мы на мото поднимались на встречу...

Фото класс !!! 5+
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

Продажа Mitsubishi Pajero 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 4D56 во Владивостоке