Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1991

Цвет кузова: Серо-синий
Цвет салона: Синий
Кузов: Кенгурин, туманки
Двигатель: V6
Здравствуйте, всем доброго дня! Вот я решила рассказать вам про нашего Великого Паджерика, без которого уже никуда!
Дело было давно, года три назад. К нам в руки попал замечательный автомобиль - Mitsubishi Pajero – чудо техники! До Джипси (такое имя он получил в нашей семье), я ни разу не видела машины, комфортней. Очень элегантный, красивый и удобный автомобиль, да еще и отменный внедорожник, ведь «стильной внешностью не скроешь истинной натуры».  Двигатель у Джипсика объемом 3.5 литра,V6.  Салон комплектации Exeed.
Всей семьей мы очень полюбили Джипси и он стал членом нашей семьи. Любые поездки на природу, которые, кстати, мы сильно любим, стали огромным удовольствием. А отпуск на Байкале… Такое впечатление, что Паджерик просто предназначен для этого. Во-первых можно взять с собой все, что угодно, в пределах разумного, разумеется. Во-вторых можно выбрать место, куда, порой, и легковушки не заберутся. В-третьих и за дровами сгонять можно:) И со спальным местом не заморачиваешься, двери «железного друга» всегда открыты.
Спустя два года, после покупки Джипси, так сложились обстоятельства, что пришлось продать нашего друга. Было очень обидно и больно, но выхода не было.
Пересели на легковушку. Сами понимаете, что это такое, после внедорожника. Пришлось отложить все поездки, выскакивали только на Китой, в черте города. Да что там поездки, объезжали даже незначительные камушки на гравийке.
Промаявшись месяц, пришли к выводу, что без Паджика жить не можем. К этому времени продали Висту-городскую машинку, и занялись активными поисками железного внедорожника.
Перерыв все объявления, пересмотрев всех Паджерских на рынке, мы были, мягко сказать, разочарованы. Но раз задались целью, то должны достичь ее. Все более или менее «живые» авто, оказывались «убитыми» при осмотре в живую. Такое впечатление, что наш Джипси был самым идеальным из всех Паджериков.
Но, о чудо, пришел и на нашу улицу праздник! Когда я его увидела, сразу промелькнула мысль: «НАШ!!!»
На дворе прекрасное лето, я иду домой, счастливая от того, что успешно сдала последний экзамен и… И вот, подходя к дому, вижу… ПАДЖЕРО!!! Это было классно, отвечаю.
Снова всю душу вложили в Жорика. Да, этого будем звать Жориком.  Хоть он и немного поспокойнее Джипси, двигатель 3.0 литра, но все же – он ПРЕКРАСЕН!;)
Много чего мы пережили вместе, но он никогда нас не подводил, да и не подведет никогда.
Был отдельный случай, в гостях, в деревне, во время возвращения домой, произошла небольшая поломочка… В общем, четыре километра, по ночи, по «пустынному» полю мы шли домой пешком. Было очень жаль оставлять Жорку на ночь в лесу, но его «спасли» на утро. Кстати, за это ему и «спасибо» сказать можно. Когда еще так прогуляешься, а? Ночь, звезды, моря глубокие, поля широкие:) Романтика!:)
Что касается содержимого, так проблем с эти никогда не было. Бывали, конечно, и мелкие неисправности, куда без этого. Лет-то машине не мало.  Первый – 95г.в. Второй – 91г.в.
Бензина кушает не мало, но за удобства нужно платить. В среднем расход составляет:15 литров.  По трассе – меньше, по городу – больше.
Ну, чтобы подвести черту, скромненького отзыва, скажу, что другую машину нам уже не надо. Что может быть лучше старого доброго Паджерика? Ни-че-го! Если ищете машину для дружной семьи, поездок, рыбалки и отдыха, то Паджеро – идеальный вариант. Не пожалеете!
Удачи всем! Пусть Ваши "друзья" никогда Вас не подводят ;)

Красавец наш

Первая любовь – Джипси. Совершенно неожиданно подвернулась такая техника. Думал: «Куплю, подшаманю и на продажу». Купил, сделал, но продать…

Влюбились в эту машину с первого месяца эксплуатации. Так и прокатались два года, пока нужда, так сказать, не заставила.

Конечно, не идеал. Но, для его лет, совсем даже неплохо сохранился!

Вот и лето началось! За эти 17 дней долгожданного времени года, мы успели побывать на Байкале и в деревне! И, конечно, не быть нам ни там, ни там, если бы не наш любимый Жорик!

Быстро, хорошо и без проблем мы добрались до места и обратно, накатав за это время уже более тысячи километров. И наш Жорка, разумеется, нас не подвел! Да и бензина съел не сказать, что шибко много, на диету сел, наверное:) На 600 километров до Байкала - бак, а на 500 до деревни даже осталось немного. За комфорт нужно платить!

В прошлом году, когда только купили это чудо техники, при дальних поездках, да еще и груженый - сильно грелся....

Симпатичная девушка по имени Витц не удержалась и поцеловала нашего Жорика прямо в бампер! Какие их связывают отношения и почему поцелуй пришелся именно в заднюю часть Паджерика, узнать не удалось, судя по всему они не слишком близки, да и Слава Богу! Царапинки после жаркого свидания остались незначительные!:)

Фото на главную

Экскурсия по байкальским местам!

5! хорош

пыж красавец

И от меня Пятак!!!
Хороший Жорик!!!

Ничего себе маленькая поломка в лесу;)

Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Орск
И конечно ждём дополнений и ФОТО!!

нормльно

N7

Только 5.

Алдан
А так поставил пять за любовь к машине-другу
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Корыто ржавое ,сегодня убедился еще раз когда тащил " отдыхающих" с шашлыков
Машине больше 20 лет....посмотри что останеться через столько времени от твоего уаза.....а нечего не останеться через 5-7 лет он еще хуже проржавеет.....Пыжик всегда будет самым лучшим, по крайней мере для меня..уазы отдыхают со своими дохлыми движками и безпнтовым полным приводом...сарай на колесах одним словом...
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

Нормально.
Пять поставил Паджероводу от Паджеровода.
Хороший танк, сам таким же владею, одни положительные эмоции, и супруга от Пыжа в восторге!=))) Еще ни разу не подвел!

Корыто ржавое ,сегодня убедился еще раз когда тащил " отдыхающих" с шашлыков
Фу-фу-фу! Это "корыто" кое-в чем имеет неоспоримые преимущества перед Вашим четвероколесным другом. Поэтому давайте без выпадов.
Triada4222:
Доброго времени Вам! Не будем ругаться. Он не со зла, просто еще эйфория от нового автомобиля.
Автору: Привет землякам от поклонника Паджеро! Сам правда сейчас на другом катаюсь, но Митсу Паджеро очень люблю и уважаю. А вы, я так понимаю, дочь хозяина?
ПыСы: пять поставил )))

Корыто ржавое ,сегодня убедился еще раз когда тащил " отдыхающих" с шашлыков
Зря Вы так. Что по Вашему НЕ ржавое корыто? Поделитесь, будет очень интересно узнать:)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

ПыСы: пять поставил )))
Привет-привет! Я рада, что не одни мы их любим и уважаем. А я - дочь хозяина, да!:)

nord004:
Не переживай! Здесь много таких. И двоек втихоря уже наставили.
А фото салона есть?=))

Алдан
За эмоции по машине поставил пятёрку!Но по машине пишу только как оно есть на самом деле!Любое бу надо восстанавливать и доводить до ума.Это затратно и необдуманно.Вместо доводки авто под цели ты занимаешься железом и желания,да и денег тоже уже обычно не остаётся

Костя_78:
Понятно все с Вами.Не обращай внимания, очередной тро-ло-ло, у которого ни на Сафарь, ни на ТЛК, ни на Паджеро денег нет. Просто есть зависть и дикое желание возвысить свое эго, накакав на другие авто.
Костя желаю тебе удачи с твоим 4JX1 :) У кого был этот движок тому уже нечего бояться:)

Спасибо за отзыв о хорошей машине!
MMC Pajero V46 4М40

В@дим:
))) Спасибо. Движок хороший, просто уметь нужно обслуживать его и все. Точно такие же сказки ходят о многих машинах (в том числе и о Патриоте)))

Соглашусь с вами.

челябинск
ниче себе небольшая поломка)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

как из лесу тащили то его без моста? за пыжа 5. себе ищу такого же...

за сколько взяли, если не секрет?

DenGT-T:
как из лесу тащили то его без моста? за пыжа 5. себе ищу такого же...
Ууу, это отдельная история.. На тракторе тащили, поднимали за задницу и тащили. Самое неинтересное, что я это проспала:(
DenGT-T:
за сколько взяли, если не секрет?
Я и не помню уже.

Уважаемые, подскажите пожалуйста, как добавить дополнение? Нажимаю "добавить", но у меня появляется белая страница и ничего не получается.

nord004:
Попробуй перезагрузить страницу и так несколько раз,пока не получится.

Хорошая машинка.... Сделана на века...)

катал на такой 93г только 4д54 это ужас для нее...) 103л.с. на бензине)))

WilliamBlack:
катал на такой 93г только 4д54 это ужас для нее...) 103л.с. на бензине)))
О, да!..

Владикавказ
Ничего себе "небольшая поломка"! Удачи вам и машинке! Паджеро красава!!!

cherka1:
Ничего себе "небольшая поломка"! Удачи вам и машинке! Паджеро красава!!!
Ма-а-аленькая:) Спасибо, спасибо:) И вам удачи!;)

Нижневартовск
А чего ж ни одной фотки салона нету? Мне очень интересно как за 20 лет сохраняются салоны ))

Михась1:
Обязательно будет, но чуть-чуть попозже:)

Павлодар
Как вам рези "медведь" ужасная не правда ли? стояла такая деревянная блин что зимой что летом((((((

Triada4222:
Еще тяжелая очень. Но это единственный вариант в 31-м размере, не считая алтайские "экстримы". Но у тех вес еще больше.

Triada4222:
Ой, не говорите! Не сказать, что ужас, но... Во-первых она кривая:) Во-вторых, она -всесезонка, но зимой лучше не рисковать.. На зиму лучше отдельный комплектик иметь:)

Землячке только 5!)
Toyota Hilux Surf 185, 1KZ-te

Жиперы Ангарска соединяйтесь! (в личке могу подсказать, где ))) )
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

Поломка и вправду, небольшая...))) 5 поставил, молодец!

Свободный
ничерта себе - "небольшая поломка в лесу"))))) совсем небольшая)))

Думаю,Паджерик оскорблён...за то что поставили на него такую резину....

akustik1967:
Думаю,Падже рик оскорблён...за то что поставили на него такую резину....

akustik1967:
Думаю,Падже рик оскорблён...за то что поставили на него такую резину....
? Чего уж? Кому что по карману, тот на том и ездит. Или априори на Паджеро должны стоять БФ Гудричи или Йока?

Костя_78:
Зато по скальнику на Байкале ее не жалко и она довольно крепкая. А у японцев боковины слабые.

nord004:
))) Вот зря Вы тут такое написали... Сам лично могу опровергнуть Ваши слова по слабой японской боковине ))). У отечественной резины один плюс- цена. Порвал- выкинул и в магазине новую купил. А вот с иномарочной резиной такой фокус проходит не всегда, и цена там раза в два выше. А еще и продавать один баллон откажутся, чтобы комплект не разбивать. На иномарочных грузовых колесах боковина очень достойная, про мудовые вообще молчу. И весит иномарочная 6-слойка раза в полтора меньше. Поэтому, повторюсь, плюс один... Просто я прекрасно понимаю людей, которые спокойно катают такую резину- дешево и сердито! Уж всяко лучше, чем последний ус без соли доедать, зато впыжевать б/у резину за 25 т.р. (про новую и речи нет, там стоимость комплекта под 40). Ну или еще другие архаровцы, которые покупают откровенно залепушную китайскую резину, а потом над Медведями стебутся.

Костя_78:
мне кажеться уж лучше китайскую чем медведя...тем более китайцы уже нормально лепят ее (фирменые) не из под полья

Triada4222:
Мудовая китайская трется ощутимей по асфальту, да и как раз-таки прочностью боковины не блещет. Я же речь веду о выборе каждого для себя. А тут находится особо "не зажатый" в финансах товарищ, и начинает про оскорбления какие-то рассуждать... Некрасиво это, не находите?

Пройденный этап на практике:)
ну это наверное смотря на что нарвались...возможно с другой резиной в этом случаи было бы еще хуже!?сломать можно что угодно

О какой резине речь? )))

О какой резине речь? )))
Bridgestone

Да ладно? Бриджи Дуэлер ЛТ-шный шестислойный пользую уже не один год. Второй год на одном колесе боковой порез глубиной 5-7 мм, ни намека на грыжу или негерметичность. Безкамерки. Ездил по Байкалу (Сарма, Ольхон). Так что это вы зря )))

А, у брата такие же )))

А давайте про другое!;)))
Фото хозяйки можно?? охота увидеть ту хрупкую девушку что управляет сей внушительным Аппаратом!!!! Да и ещё так "незначительно" умудрилась сломать мост;)

А давайте про другое!;)))
Что-то мне подсказывает, что "хозяйка"- дочь хозяина машины. И еще что-то подсказывает, что папка где-то рядом, и иногда пишет здесь комменты от лица автора )))
Виталик, зачем тебе фото мужика, который мосты в лесу разлаживает??? Бггг

А давайте про другое!;)))
Что вы?! Я не хозяйка!:) Конечно, папка дает управлять аппаратом, но хозяин-то он:) А мооост... мост сам сломался, даа.. ;))
Виталик, зачем тебе фото мужика, который мосты в лесу разлаживает??? Бггг
Да он всегда рядом и всегда подсказывает, просто сам с компьютером не дружит:) Но мост и вправду моих рук дело... Там уже, наверное, был "косяк" и, как говорит папа: "Хорошо, что сломался он в лесу, а не на трассе, иначе последствия были бы намного печальней"

nord004:
А мооост... мост сам сломался, даа.. ;))
Но мост и вправду моих рук дело...
=)))

Нихрена себе поломка!!! Впервые такое вижу... Это как так мост переломило? Или он сгнил уже? )))
Мой отзыв: Great Wall Hover 2008

nexus71182:

Плюсану!
Лучший способ расслабиться - это не напрягаться!

Уметь надо! Приезжайте. И вам сломаем.
Ну мой мост еще не сгнил настолько ))) Лет через 20 приеду )))

Ангарск,ирк.обл.
Бодрый Пыжик!!!Пятак Землякам)))555
Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia..

nexus71182:
Ну мой мост еще не сгнил настолько ))) Лет через 20 приеду )))
Что сразу сгнил-то? Раньше приедете:)

суровый челябинск
МУЖИК!

Ни фига себе загрузили!!!!! Тоже собираемся на Байкал, на своем Пыже!

КАСПЕР700:
Ни фига себе загрузили!!!!! Тоже собираемся на Байкал, на своем Пыже!
Ой, классно!:) Удачи вам! Завидуем:)

Самый удачный удобный кузов!!! Если бы сейчас выпускался авто в этом кузове купил бы не раздумывая а так приходится п4 катать

Красиво однако на Байкале))) Аж завидую.... 5
Ой, и не говорите... красиво!.. :)

Красиво однако на Байкале))) Аж завидую.... 5
Темыч! так давай, собирайся - встретимся в Иркутске!=))

КАСПЕР700:
Темыч! так давай, собирайся - встретимся в Иркутске!=))
Лёха уже не приеду, почти все отпускные на строймат для гаража ушли:( Надоело мне что Пыж на улице стоит:)

Ghost Rider 88:
Да все правильно. Любимая машина должна стоять в гараже!=))

Орск
Не очень приятный поцелуйчик получился)

Vitalic405:
Не очень приятный поцелуйчик получился)
Д а нормально всё обошлось!!!:)) У 4 Пыжа бы пол задницы оторвало)))

Ghost Rider 88:
Д а нормально всё обошлось!!!:)) У 4 Пыжа бы пол задницы оторвало)))
Ага!!! Наговоришь щас!!!=)))

Ага!!! Наговоришь щас!!!=)))
Да, да.. Суровая реальность:))

Ghost Rider 88:
Да, да.. Суровая реальность:))
=)))))) Это просто царапина!

КАСПЕР700:
=)))))) Это просто царапина!
у 4-го пыжа метал не тот , да и пластик тоже...это правда скорее всего бы оторвало))))или лопнул бы

Комсомольск-на-Аму
Отзыв какой то восторженный,нет привязки к техническим характеристикам и проблемам эксплуатации.

И это радует!!!!!!!!!

Один ,весьма уважаемый и знающий человек, тут уже и двоек накидал и МАШИНУ "обхаил".

Как всегда вижу знакомые и ставшими родными ники.
Это люди реально владеющие Паджериками.
И не по одному дню.
ПАДЖЕРО это диагноз.
Кто то лечиться (Саня это в твой адрес кирпичик:=)),а кто то героически преодолевает трудности суровой действительности,холит и лилеит своего ДРУГА.

Все мы люди со своими траблами,не надо обзываться на машину.

Человек написал отзыв,потратил время.
Изложил свое видение авто.

Я сей час собираю,по зап. частям пяти дверого,посли серьезной аварии.

Да дорого,да уже больше двух месяцев,до проще было взять другого.

Но это МОЕ дело,МОЕ деньги и МОЕ желание.

В семье есть коротыш V24 и дефендер.
Скоро и своего соберу,делаю с уклоном на тайгу.

Автору:
Я ,к стати,родом с Ангарска.

Не гвоздя ни жезла Вам.
Пусть сопутствует удача!!!!

как мост сломал, он что лочный ?
П2 4М40 96г
экологически чистый педальный конь
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

Пятак за паджера!))

Triada4222:
От Патрика Витц отскачил бы на полкилометра :)

В@дим:
От Патрика Витц отскачил бы на полкилометра :)
Шучу

Шучу
страшно стало?))))))))))))))))))))))

[quote=Triada4222]страшно стало?))))))))))))))))))))))[/ quote]
Есть немного,сожрут же :)

За Паджеро, да ещё и применяемого по назначению, для поездок в ТАКИЕ места - только 5!!!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Автор молодец, про свидание с Витцом понравилось, прикольно написала! 5.

Достойный аппарат конечно, но просто нереально его относительно живой найти. Я кучу их просмотрел в свое время, в итоге взял 3-й Пыж, потому что по деньгам получалось: такой Пыж + вложения = 3-й Пыж без вложений (плюс/минус понятно).
И конечно большой косяк, что если ты сам все в машине не перебрал/починил, т.е. точно не уверен и не знаешь что все точно в рабоченм состоянии, можно ждать подвоха. В нашей "рыбацкой" компании был такой, специально для выездов, занимались им только когда он сам просил (т.е. ломался). Может он обиделся, но как то раз достаточно жестко нам "отомстил". Были на рыбалке на несколько дней и прямо перед выездом он просто отказался заводиться, вот просто ни с чего, взял и не стал заводиться. А всем на работу и так еще получилось что ну обязательно надо вернуться к работе. Пол дня мы его разбирали, все что можно проверяли, ну нет явных неисправностей и все. В итоге уже ближе к ночи, поняли что борьбу проиграли и решили, раз такой расклад, то "отметим", а Паджик взял и завелся :) Вот так вот "проучил". Причину ни тогда, ни потом так и не обнаружили.
Самое то, найти живай экземпляр и использовать его только для выездов... Влазит барахла в него немеренно конечно.
Montero 3 Limited

Хороший авто!

Андрей
5+ у меня тоже пыж!!! классная тачка!!!

Mikhail
На фото ваш папа или муж, фото на Байкале вроде.

Держи 5 земеля!!!!!

Литров 25 кушает проходимец?

Продажа Mitsubishi Pajero 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G72 в Ангарске