Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Mitsubishi Pajero 1991

Тема:

Красавец наш

Первая любовь – Джипси. Совершенно неожиданно подвернулась такая техника. Думал: «Куплю, подшаманю и на продажу». Купил, сделал, но продать…

Влюбились в эту машину с первого месяца эксплуатации. Так и прокатались два года, пока нужда, так сказать, не заставила.

Конечно, не идеал. Но, для его лет, совсем даже неплохо сохранился!

Вот и лето началось! За эти 17 дней долгожданного времени года, мы успели побывать на Байкале и в деревне! И, конечно, не быть нам ни там, ни там, если бы не наш любимый Жорик!

Быстро, хорошо и без проблем мы добрались до места и обратно, накатав за это время уже более тысячи километров. И наш Жорка, разумеется, нас не подвел! Да и бензина съел не сказать, что шибко много, на диету сел, наверное:) На 600 километров до Байкала - бак, а на 500 до деревни даже осталось немного. За комфорт нужно платить!

В прошлом году, когда только купили это чудо техники, при дальних поездках, да еще и груженый - сильно грелся....

Фото на главную

Экскурсия по байкальским местам!

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G72 в Ангарске