Подвестка и комфорт

Да соглашусь шумноват немного. Был у меня прадик в 120 кузове Две недели. Хороший аппарат. Но на трассе после 100 ловить дорогу приходилось. Может конечно резина играет существенную роль, но МП лично для меня едет по трассе надежнее. Есть и плюсы и минусы. Минус лечиться громкой музыкой).

По комфорту, смотря кому какой комфорт нужен. До Томска ехал в плохую погоду, осенью, снег с дождем, радовался что на МП еду. Не устал. Пассажиры вроде тоже.

А вообще к подвеске привыкаешь. Владея МП катался на мягких машинах, уже не нравиться более жесткий вариант для меня предпочтительнее. Конечно шумку стоило бы улучшить.

Менять буду, буду искать что вроде РР. На спорте тоже недолго покатался, ходовые качества очень нравились, в подвеске только что то всегда "хрюкало" И пневма полетела. Говорят сейчас исправили все косячки.

Если МИтсубиси не придумает ничего, буду копить)).