Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1994

Год выпуска: 1994
Название: Exceed
Цвет кузова: Серый/белый/серый
Цвет салона: темный
Салон: Эл.сиденье водителя,эл.люк,передние сидухи с подогревом,управление на кнопочках,2 печки,салон кожа
Кузов: Дуга, ПТФ, фендера.
Ходовая часть: Поднятый на проставки 3 см
Здравствуйте браться паджероводы и все кто зашел в мой скромный БЖ :) Одним прекрасным днем я решил сьездить на рыбалочку на своем крауне,приехал, покидал спиннинг ничего не поймал и решил уезжать и как назло на выезде не заметил пенек небольшой:( Ну собственно ущерб:обвес, бампер, номер, радиатор. И с того дня я окончательно решил что хочу джипа:) Буквально через пару дней увидел обьявление о продажи пыжика, созвонились и я поехал его смотреть.Как только его увидел сразу влюбился в его формы, грубые, агрессивные, настоящий джип — подумал я и на следующий день оформились :) Первая поездка была очень непривычная, высокая посадка и большие габариты делали свое дело, двигатель 3500 с мертвым резонатором гудели как танк и я ехал уверенно обхватив правой рукой руль сделав лицо как у Сталлоне и вертя во рту зубочистку.Реально чувствуется мощь.

Плюсы:

Ходовка супер в меру жесткая и в тоже время мягкая мне показалось. Комплектация как я понял самая богатая, поправьте если ошибаюсь :)
-Электро люк
-Эл.привод водительского сидения
-Кожанный салон
-Упраление печкой на кнопочках

Двигатель я повторюсь в самый раз для такого монстра

Раздатка Super Select, если честно я ещё не смог насладится ездой на 4wd, когда включаю полный привод спереди начинается ужасный скрип, просто ужаснейший, и потом еле переключает на задний привод, горит красная лампа C.D Lock (вроде так называется) и не дает включить, кое как потом включается, есть варианты в чём может быть проблема?

Минусы:

-Скрипящий на кочках пластик, очень не нравится
-Очень неудобно расположены педали, высоко как-то, очень устает нога прям до боли

Да и вроде больше минусов пока не заметил, так-что машина супер и я присоединяюсь к вам Паджероводы, прошу любить и жаловать, скоро начну пополнять БЖ:))

P.S - Те кто решает брать или не брать,однозначно берите :)

После дождя,решил чуть чуть пошалить:)

Мужики,где можно отыскать какие нибудь прикольные чехлы на запасное колесо(тряпочные), а то у меня с воробушком-не внушает серьезность моих намерений на дороге ахххаха :) Может у кого в городе под заказ делают ? Спасибо заранее :))

Давно мучала мысль купить хорошие чехлы под кожу, красивые, внушительные. Случайно в интернете наткнулся на чехлы Dinas (www.dinasavto.ru/). Чехлы просто бомба, качество на высоте и стоят совсем не дорого, на пыжа залезли отлично. Но, всегда есть одно но, мешали подлокотники передних сидушек, но с помощью болгарки я решил этот вопрос и чехлы встали как родные :) Конечно пришлось снимать сидухи полностью для установки чехлов. Сам процесс к сожалению не фотал так как было мало времени, подарил я кстати их сам себе на свой день рождение, а времени не было поскольку уже надо было начинать отмечать:) Собственно вот результат:)

...

капец у твоего пыжа расход.
N7

За праворульного пыжа только 5.

Старый уже...
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."

петропавловск-камч
пыж 3,5 бенз автомат, комплектация один в один и кузов такой-же и цвет. да это максимальная комплектация, подогревы передних сидений есть?
у меня был такой-же. расход в городе от 22 до 27 литров, как будешь топтаться по педали газа. зима стабильно 23 литра на сотню, чудес не бывает.
про твои косяки .......... . раздатка нах под замену, но по крайней мере у нас проще купить коробку и раздатку в сборе, и замена дешевле всего узла. с ремонтом не заморачивайся, потратишь кучу бабла и работать нормально не будет.
пихло нормальное, тянет на ура!, но если не меняли вовремя масло, то может выплыть стук гидрокомпенсаторов, глобала нет просто будут стучать.
вообще машина достойная, адаптируется под лифт без проблем. единственное многих убивает расход топлива, перепыгивают на 4д56, или 4м40, потом вспоминают бензинки и ............ . пуля в висок. дизель .авно какое поискать.
удачи в эксплуатации!

отличный жып для вылазок на природу.

пишете про расход, газ не вариант по 16р?
расход тот же только овес дешевле.

Сосед гоняет на Toyota Century 4.0 расход 20-25л газа!
По бензину было бы дороже...

ПК
"C.D. Lock" - central differential lock - установленна жёсткая связь между мостом и передним редуктором.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah

5 земляку за Пыжа! Отличный внедор! Сам таким владею, только дизель. Еще ни разу не подвел! Фото салона бы не мешало!=)) Береги его!=)) По любым вопросам заходи сюда, здесь Паджероводы со стажем тусуются. https://forums.drom.ru/mitsubis...

Ну ничё, починишься - и всё будет вуаля )) 5
Пруль с вином

пыжик 3.2 дизель 3.дверка ракета!!!!!!!!!!!!!!

поставил пять

kirill001:
капец у твоего пыжа расход.
Ага,щас разбираться буду:)

КАСПЕР700:
Спасибо земляк:))))

Alester:
пишете про расход, газ не вариант по 16р? расход тот же только овес дешевле.
Сосед гоняет на Toyota Century 4.0 расход 20-25л газа! По бензину было бы дороже...
Может и вариант,да только установка 40к:)

стрит-рейсер:
удачи в эксплуатации!
Спасибо за совет, я так и думаю впринципе поменять нах:)

Гюмри
Отличный падж!У нас такие разлетаются как горячие пирожки!(Клиренс+цена низкая+комфорт)У знакомого такой же только двиг другой!5!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

стрит-рейсер:
удачи в эксплуатации!
зря ты так о дизеле.просто каждому свое , кому то динамика , кому то тяга вот и все.возможно проблема не в раздатке , а в редукторе спереди. да еще автор говорит что горит с.д. лок а он должен включать его только на пониженной через нейтраль в акпп
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

Павлодар
автор на заблокированном заднем мосте ездить нельзя иначе и сзади будет скрип или вообще ушатаешь мост.задний мост блокируется только когда положение раздатки на пониженной (последний режим раздатки) и через нейтраль в акпп...а скрежет с переди это полюбому редуктор масла проверь везде , а лучше замени

5 за Паджеро, хороший аппарат.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Орск
И от меня Пятак!!!!
Моё авто- Mitsubishi Pajero. 1993 г.в 6G72

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Качканар
Хороший аппарат! Доводи до ума и радуйся ))) Удачи тебе с ним!

P.S. Если новый чехол купишь на запаску то с воробушком мне продавай )))

иркутск
дарофффф. тоже взял недавно ТАКОГО же. расход 20!!! поосоветовался с людьми, это много. сейчас занимаемся заменой комплектующих, моем систему и тд...... у приятеля на дэлике, такой же движок, расход 15!!!! хочу довести до такого же. авто нравица ващеееее, тока тоже надо до ума довести, "немного" вложить. думаю,что реальный его расход 15-16, трасса 12-13. посмотрим......
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1995

Серый1977:
у тебя 3.5? на делике нету таких движков там бенз 3.0, разход что для того что для этого адекватен меньше ты не добъешься. может ты про дизель говоришь?

Классный паджер!)))

Отличный автомобиль!