Президентские чехлы Dinas, салон под дерево, и японская маааанььь манььь :)))

Президентские чехлы Dinas, салон под дерево, и японская маааанььь манььь :)))

Mitsubishi Pajero 1994

, Якутск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Давно мучала мысль купить хорошие чехлы под кожу, красивые, внушительные. Случайно в интернете наткнулся на чехлы Dinas (www.dinasavto.ru/). Чехлы просто бомба, качество на высоте и стоят совсем не дорого, на пыжа залезли отлично. Но, всегда есть одно но, мешали подлокотники передних сидушек, но с помощью болгарки я решил этот вопрос и чехлы встали как родные :) Конечно пришлось снимать сидухи полностью для установки чехлов. Сам процесс к сожалению не фотал так как было мало времени, подарил я кстати их сам себе на свой день рождение, а времени не было поскольку уже надо было начинать отмечать:) Собственно вот результат:)

Также в мой день рождения мне пришли накладки под дерево которые я заказал по инету (tuningoff.ru) и у меня началось складываться впечатление что день рождения у Пыжа а не у меня :)

А также мной была установлена банка которая была снята с safari, настоящая, японческая :) Кстати выменял её на блок Tuborg'a :)