эксплуатация

Эксплуатация

Съездил будучи в отпуске в Монды. Паджерик порадовал прежде всего управляемостью на трассе и расходом топлива. Удивил расход на высоте 2000м, он составил по компу 6.5л/100км. На скорости 150км/ч расход 8.5 л/100км, правда не долго ехать с такой скоростью, эх дороги... Попутно заезжал на поиски грибов, и здесь на грунтовке по ступняку торпеда меня достала своим дребезжанием. Почему не могут в Японии ее крепление доработать, специально для России. Выход из положения нашел, вернее нашел его сам Паджеро, после того как стрелка на спидометре легла на 110км/ч дребезжание пропало, а со стороны это наверно выглядело интересно. Низко летящий Паджеро, а за ним 3-х метровый столб пыли. Так, что коллеги, если увидите летящий по грунтовке Паджеро, пропустите его, это все из-за торпеды)). Кстати на ступняке Паджеро стоит как влитой, подвеска вещь.

Продажа Mitsubishi Pajero 2012 в России

Прекрасные места и машина, на гравийка я спускаю еще давление до 1.5 на 31 МТ 16 резине - результат радует, как по ровному асфальту и скорость можно сбросить до 40, сотку идет отлично, прям по ямкам , лишь бы дорога была не кривая
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011