Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ЗАМЕНА ТОПЛИВНОГО ФИЛЬТРА

Mitsubishi Pajero 2007

, Новосибирск
Пробег: 168 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Давно собирался заменить топливный фильтр ( как у нас говорят - долго запрягаем но быстро едем) купил пару лет назад да все руки не доходили. Старого владельца спросил когда он менял , " Лучше враг хорошего" нет проблем катайся дальше , но это не есть правильно.

Посмотрел в инете как люди меняли , в общем я не мог найти где этот лючок в полу находится - у пятидверых он под сиденьем второго ряда , а у меня бак меньше и лючок находится под ногами заднего пассажира (справа естественно). По времени ушло чуть больше часа , из инструментов нужно - плоская отвертка, пассатижи, ключ или головка на 12 и тоже самое на 8. единственная трудность была с 2мя гайками на 8 (самые задние по ходу движения) , простой рожковый ключ соскакивает а если головку с трещоткой то нужно брать мелкие ( кажется размер 1\4 называются) что бы пролезли под пол. Разъем отжимается отверткой , хомут снимается пассатижами а второй шланг снимается так - с боков разъема есть ушки, давим на них пальцами и стягиваем. Я сперва снял разъем, завел авто, заглох - открутил все гайки а потом стал снимать шланги. Немного бенза вытекло из шланга . Резинку из фильтра на сам моторчик вытащить легко той же плоской отверткой ( не надо херачить молотком по корпусу как некоторые советуют). Ну вот вроде и все , фото прилагаю. Комп стал быстрее менять (показывать) расход топлива - чуть газонешь сразу увеличивает , спокойнее едешь тут же падает.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром