Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2012

Мицубиси Паджеро 2012 — отзыв владельца

, Chelyabinsk
7114
1
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
42
голоса
4.2
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2012
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 4 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 3000 куб.см, 178 л.с.
Расход топлива по трассе: 13-20 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 7
Салон: 6
Двигатель: 7
Ходовые качества: 8
Попал  в руки Паджерик, решил написать отзыв, это мой первый отзыв. Так что не серчайте если что…
Начну с того, что машинка эта не моя, а отца. Поменялись на пару недель, он забрал мою Тойоту Тундру навоз на грядки повозить))), а соответственно мне приходится катать на этой.
Скажу так, из легковых авто у меня была только вазовская девяточка, а потом понеслось Шевроле Нива, Nissan X-trail, Kia Sorento-2штуки, Toyota Land Cruiser Prado и вот теперь Toyota Tundra. О Тундрочке напишу в другом отзыве если будет время, а пока про Митсубу.
Выбирали автомобиль после продажи отцовского икс-трейла, нужен был внедорожник. Смотрели на новый прадик в 150 кузове и Паджерик. Сразу скажу что Prадо отпал по причине цены, и комплектации. Машина выбиралась до 2млн. А на Прадо за 1,8 без слез не взглянешь. Приличная комплектация вылазила примерно2,2. Вобщем после прочтения форумов, отзывов на дроме, было решено купить Падж, о чем пока никто не жалеет. Были готовы ко всем недостаткам которые описали предыдущие авторы этого сайта.
Вот мой отзыв:
Внешне авто выглядит прилично, правда мелкие царапины и сколы на черном цвете очень сильно выделяются, поэтому недалек тот день года придется загнать на полировку.
Салон в принципе ничего, ездить можно, правда кожа грубовата, пластик отвратительный, солнечные козырьки выглядят так, как будто их топором вырубили. Руль приятный, правда управлении на руле не очень удобное. Отдельно выскажусь о компьютере и аудиосистеме. Эти пиктограммы раздражают очень сильно, расходомер топлива сбрасывается после каждого выключения зажигания, то есть средний расход показывает с момента завода машины (мануал не читал, поэтому может это как то и решается). На магнитофоне пока не нашел кнопки включения USB, только с руля включаю, хотя может где то она и есть. Вообще сложилось впечатление о неудобном магнитофоне, хотя рулевые клавиши помогают. USB разьем в бардачке!!! Кто это вообще придумал, могли бы для удобства и в подлокотник запихать, для смены флешки тянуться в бардачок, и попадать в разьем крайне не удобно.
Подлокотник хороший, вся мелочь и не мелочь нормально вмещается.
Сиденья по-моему нормальные, но с посадкой конкретно напутано, постоянно рулем цепляю ногу, если она согнута в колене, хотя сиденья опущены на самое нижнее положение. Кстати руль регулируется только по углу наклона, за это огромный минус производителям. Пластик дверей на твердую троечку, но внутренние ручки приятные на ощупь, почему то захотелось охотничий нож из такого материала приобрести. Окна огромные обзор хороший, но зеркала показались маленькими, и не очень информативными.
Выход из машины не удобен из-за подножек, лучше бы их вообще не было, только штаны пачкаешь, а никакого функционала от них нет.
Сзади место пассажирам предостаточно, сиденья по  углу наклона регулируются, расстояние для ног хватает, но вот подлокотник просто рассмешил. Даже не знаю с чем сравнить, выпердыш какой то.
Отдельная тема багажник. Размер нормальный, все рыбацкое или охотничье для одного человека туда входит, но есть одно большое НО. КТО ПРИДУМАЛ СДЕЛАТЬ ПЛАСТИК И ПОЛКУ В БАГАЖНИКЕ БЕЖЕВЫМ!!!! Это просто пипец. Ведь все таки это джип, а он покупается для поездок в лес, на охоту и рыбалку, а это сопряжено с перевозкой амуниции и вещей которые все равно будут в грязи, так что ребята стоит обратить на это внимание. У меня он уже грязнущий и отмывать я не знаю как.
Вообще одна из причин  покупки себе пикапа была багажник. Вожу там всякое барахло, канистры, лодочные двигателя и ничего не воняет, тут же после одного дня перевозки бака с бензином для лодки пришлось проветривать три дня.
Дверь багажника у меня не гремит и вообще машина после 15тыс км, ведет себя хорошо. Ничего не гремит, не стучит, правда под арки нужна шумка по лучше.
Про рулежку, крены на поворотах и жесткость писать не буду, это уже описано, другими авторами.
Про проходимость: ПРЕТ КАК ТАНК!!! Включаешь все блокировки, пониженную и не переживаешь.
Расход по трассе со скоростью 120 км час – 13-13,5 литров по компьютеру.
Вывод по машине такой: Это лучший внедорожник за эти деньги.
Ну вот в принципе и все что хотелось сказать
Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
иркутск
Сообщений: 9105
Поздравляю! А на моем окна наоборот маленькие, а зеркала большие))
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Pajero 2012 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром