Покрылся Line-X.

Как и обещал выкладываю фотографии автомобиля покрытого Лайнексом. Вес автомобиль увеличился примерно на 60-70 кг.

Автомобиль покрыт вспененным полимером толщиной 2-3 мм. Полностью защищён от сколов, царапин, вмятин от ударов силой примерно как от среднего удара молотком (точнее для меня определить сложно). Повреждённый участок полимера восстанавливается гораздо проще чем покраска, шпатлёвка или лак на стандартном покрытии.
Пластик покрытый Лайнексом становится более упругим и стойким на излом. Крузер, на заднем плане, переехал случайно свой собственный, уже покрытый фендер, с ним (с фендером) не только ничего не случилось но не осталось и следа.
Надписи и лейбы можно сохранять хромированными либо покрывать. Получается объёмно и читабельно - мне нравится! Вот только теперь не хватает колпака на колесо покрытого в тон. Со стандартным покрытием колпак мне не нравился.
Покрывается любая поверхность, пластик металл, краска, бетон и т.д.
Ручки покрыли слоем в 1 мм.
Цвет подбирается любой. Чёрный автомобиль смотрится покрытым \"в круг\" чёрной шагренью, мне предлагали выделить лакированные рисунки - силуэтами по бокам, я отказался.
Так в Лайнексе выглядит \"Охотник\"

Продажа Mitsubishi Pajero 2011 в России

Б. Юрий
Лайнекс лучше Раптора?

Б. Юрий
Лайнекс лучше Раптора?
Начнём с того, что Раптор обдирается с покрытия. А Лайнекс 2-3 мм держит выстрел из ПМ с расстояния 15 м. У Лайнекса идёт полнаяя адгезия с металлом, пластиком и т.д. Лайнекс не наносится на краску.
Libra
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011

Сколько стоит покрыть полностью большого американца?Тахо,Эскалэйд

Скиба Константин Викторович
Зеленоград
В зависимости от того сколько материала на этого, большого американца уйдёт! Вопрос лучше задать не мне а в компанию которая занимается Line-X. Во Владивостоке это Alex. Думаю, их сайт можно в интернете найти ну или в Фейсбуке и Инстаграмм.