Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1995

Мицубиси Паджеро 1995 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 1995
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 140 л.с.
Год приобретения: 2013
Пробег: 148 км
История покупки
Всем день добрый или вечер... И просьба не оставлять тупых и неадекватных коментов как многие любят делать.

Данный автомобиль искался почти 2 года. по всем ближайшим городам к Улан Удэ. До того как попался этот экземпляр было просмотрено больше 40 автомобилей этой марки. И не чего достойного не было найдено. либо гнилые рамы либо убитые ДВС  и хадовка а иногда и то и другое. Данный вариант попался абсолютно случайно.  Поехали смотреть терминатора  коротыша 2.4 бензин-ку. Приезжаем стоит убитый дымящий и похоже еще и перевертыш. Разочаровались вышли из бокса я пошел до кустиков и за боксом  стоял данный экземпляр. Самое главное что хозяин  этого экземпляры был и хозяином  терминатора. Я подошел и спросил согласен ли он продать его  на что мне дали ответ что только купили его для себя и еще не чего не делали. Я все таки упросил прокатиться на нем и посмотреть его. Машина устраивала да немного придется вложиться но рама кузов и салон все в идеале. Договорились о цене заключили сделку. В тот же день я переоформил машину и загнал в сто. Там тряханули всю подвеску и оказалось что вложения минимальны. Замена 5 саленблоков и втулки стабилизатора. Тут же было решено лифтануть его немного на подвеске. Поменяли задние пружины и амортики и перекинули на два зубца торсионы. В итоге 10 см лифта без отрыва кузова. Вполне хватило и на этом остановились.
На следующий день машина отправилась в другое сто Где мне привели в порядок и настроили аппаратуру. Но и поменяли подшипники в раздатке редукторах и и коробке. Все теперь машина была готова к повседневной  эксплуатации.

Салон и экстерьер
Салон очень вместителен. Удобный в посадке и многофункционален 7 мест причем полноценных. это почти микрик на базе внедорожника.
для приятного отдыха на природе можно днем сложить второй ряд и получается полно ценный стол а на третьем ряду смело расположиться и кушать смотря киношку и слушая музыку когда на улице будет лить дождь). Большой люк почти во всю крышу тоже очень удобен для вылазок на природу, как для отдыха так и для охоты. Жена любила когда ночевали в машине вечером смотреть на звезды ))) В нашей комплектации было две печки и два кондиционера. так что зимой было не холодно и летом не душно. Вообще мне очень понравился данный агрегат.

Эксплуатация
Большую часть времени машина передвигалась дом работа, вечером озеро; покупаться. На выходных были вылазку на Байкал и в лес. Но и так изредка пока-тушки.  В говна машину не гонял но полазить. на раз приходилось. За два года эксплуатации данного автомобиля не нашел места где его можно было посадить. (но это без фанатизма с дури и танк посадить можно)...
По проходимости это просто монстр. Но вот по трассе мне не очень понравилось. Максимальная скорость что удалось набрать это 150 км в час.
До ста он едет не плохо но после просто  становиться в черепахой. Но и валкость на поворотах и маневрах тоже дают некий дискомфорт.
но зато в городских пробках  мне не приходилось стоять как многим потому что ему не нужна дорога а только задать направление.))) любые бордюры и и объезды были по зубам.

Машина очень надежна и не прихотлива в эксплуатации, для своего возраста очень комфортный и эргономичный салон, и даже при том что она старенькая в  наше время он довольна не плохо смотрится.
Машиной доволен и после него я для себя выбрал что следующий внедорожник у меня будет пыжик. Что на данный момент и есть.

Александр, Комсомольск-на-Амуре
Mitsubishi Pajero, 1992
Mitsubishi Pajero, 1992
Северянин, Благовещенск
Михаил, Новосибирск
Санек, Чугуевка
Руслан, Петропавловск-Камчатский

150 по трассе удалось...автор не надо больше экспирементов по трассе...не для гонок эта машина,люби жену и жизнь.
Горыныч 1
Свободный
Всегда нравился в этом кузове. Классика

Алтайский край
Зачётный авто. Мицубиши-надёжно!
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

KanzaS
я только один раз такой пробывал на нем) Сейчас уже давно другой пыжик. бензинка. 3.5

Торжок
Улыбнулся с косяков шрифта - "бензин-ку" и " пока-тушки"
А по машинам последнего десятилетия прошлого века, особенно по полноприводным, у меня вырабатывается стойкая ностальгия, автору респект , что не побоялся связаться со старым авто, еще и дизелем.
форумы разных стран:задал вопрос-получил ответ
наш:задал вопрос-и целый день читаешь,какой ты тупой

"зато в городских пробках мне не приходилось стоять как многим потому что ему не нужна дорога а только задать направление.))) любые бордюры и и объезды были по зубам"
Обочечник? все стоят в пробке, а Вам одному видимо надо быстрее всех

Пыжик - Пежо? не?
Один из лучших, если не лучший ВНЕДОРОЖНИК)) 5+++

кратко и по существу-5

отлично за отзыв

Здарова земляк ! Ты случаем не в Зверосовхозе живешь ?

александр
Здарова земляк ! Ты случаем не в Зверосовхозе живешь ?
Здорова нет не в зверике.

Да хорошая машина я на ней 4 года откотал

хороший апарт 5

леха
Владею паджеркой уже 7 лет, ,до этого штук 20 было всяких, и нулевый паж.спорт, и сурф старенький, но эта машина впала в душу. и по нашим болотам гребет, и по трассе до Алтая(1200) едешь и отдыхаешь, и внешность читаема. и всеядна(4д56) простой мех. насос. а то , что она не идет более 170, это для придурков.120-130 мне вполне хватает, и то на обгоне за городом. Вторую печку не включал не разу, хотя в Томской области морозы бывают не детские.Хорошая машина, конечно же , как и любая другая требует внимания.

Продажа Mitsubishi Pajero 1995 в России