Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сделал всё что требовалось

Наконец-то доделал всё что хотел.

1 Стойки, по началу после замены разница была минимальна, до выезда на трассу. Идёт как влитой по дороге держит её уверенно кренов практически нет, ямы проходишь и даже не замечаешь. Стойки ставил бильштайн, цена в районе 1700-1850 деревянных. Мне кажется, хотя мнение субъективное что машина стала не жёсткая, а упругая))) а вот задние пассажиры через раз говорят что жестковато.

2 Передние диски и колодки, диски поставил ате а колодки зиммерман, очень мне нравится как машина стала тормозить, только вот нюанс в том что задние диски не менял и там засвистело, причём когда окна закрыты кажется что почти и не слышно а когда окна открываешь слышно прилично так, но теперь до следующей замены колодок и тогда уже диски тоже махну.

3 С рулём разобрался, проблем ни каких не осталось, люфты исчезли единственное что, так это покрытие дорожное стало гораздо чётче передаваться на руль, он стал по острее что ли, кочки чувствуются и гравий теперь, мне кажется это плюс. А вот минус рулевого управления в том что баранку приходится крутить достаточно много чтобы повернуть, одной рукой можно и не справиться, в этом плане у тойоты всё в порядке, это так на всякий случай.

4 Проклеил двери дополнительным уплотнителем поверх того который на двери на самой, стало гораздо лучше!!! но моё мнение надо наклеить и ещё один поверх уплотнителя который на кузове находится, сделаю отпишусь вам по эффекту.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром