Что вы знаете об извращениях?

Привет! Продолжаем рубрику "Попаболь с Паджерой"

С "первого" кузовного ремонта передняя ось была смещена относительно кузова на 3см. То есть, когда смотришь на него с морды - пассажирское переднее колесо вылазит из арки на 3см, а водительское переднее - спрятано под аркой. Езде не мешало, но вид от этого - так себе.

Так же, отвалились подушки крепления кузова к раме (2 под водителем и пассажиром) - ну да, херово мне машину сделали. Сам туда больше не поеду, и другим не посоветую. Загнал я его кароче к официалам Лады и УАЗа у нас в городе - у них очень мощный кузовной цех.

Смеяться и троллить уже можно начинать.

При осмотре - пороги пошли по бороде, хоть и покраска раптором это отчаянно скрывала. Вварили металлический профиль в пороги (привет, хайджек), оторвали кузов от рамы, заменили все подушки кузова, залатали новые дыры, покрыли антикором (покрыт ничем не был - поэтому всё и отвалилось), вернули кузов на раму, щас красят раптором пороги.

Господи, как же я за###лся его таскать по сервисам!

Ну ничего, скоро лето, рыбалки, и я опять про всё это забуду и буду кайфовать. Выводы делайте сами.

Удачи на дорогах)