Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2013

Название: Ultimate AT S86
Цвет кузова: коричневый
Цвет салона: черный
Двигатель: 3,0
Доброго времени суток. Это пока не отзыв, а просто первые впечатления от машины (обещаю дополнять отзыв)
Для начала о первой машине. Митсубиси Лансер Х 2008г. 2.0 Продавал плакал( Слава Богу сестра забрала,машина в семье,хоть и в Тюмени уже. Обслуживание только у официалов),вариатар, 150 л.с., 85 тыс. пробегу на 80 тыщах замена передних амортизаторов и ВСЕ (за 5 лет,машину перетрясли у официалов в Сургуте перед продажей сестре)-пуля по трассе + выезд со дворов и с перекрестков (поспорю с любым). В ней меня устраивало абсолютно ВСЕ. Но когда родился сынишка я понял что с двумя бардачками (бардачок + багажник) мне нех.. ловить.Положить коляску+вещи и т.д. трагедия,особенно отпуск и я задумывался....Хочется второго ребеночка и опять коляска,велосипеды,санки:"папа и хАчу вотэтосе положить"...Нужна машина с бАльшим багажником.
Тойту не рассматривал изначально.Просто не нравится как выглядит 150.У нас это рабочие машины...так что сразу нет.Закрыли тему. Ниссан-дизель(да и салон печаль)...Короче марка "Митсубиси" и тут началось. Жена хочет спорт,я просто паджеро. Ла-ла-ла, бла-бла-бла( обычные доводы "+" "-" каждой)Главный довод жены : "На Паджеро- как пенсионеры (мне 29)" мой : "Салон как у L-200(рабочие машинки)"Три месяца разбор-полетов (к слову с 2008 г. смотрю в сторону Паджеро).Тестил кстати и Гранд Чароки. Мне и всей семье оооочень понравился,но +400 т.р..... есть к чему стремиться.
И вот настал тот день когда мы его купили.Малого как и полагается сразу вперед на детское кресло + треугольник ( берегите детей). Жена сзади, кресла откинуть не получилось (в багажнике летняя резина Данлоп, зима - подарок Michelin LATITUDE X-ICE NORTH XIN2,мелочь а приятно)."Тебе не страшно?Как на Камазе" - слова жены.  Нет мне не страшно.Машина управляется иЗюмительно, габариты чувствуются превосходно. Да и наплевать что этот "Камаз" с 3.0 в комлектации Ultimate стоит 1 847 000 + сигналка Pandora 3910 (сам покупал,ставили в салоне) + коврики по кругу,+ защита движка и т.д. + "Каска" 61000 + ОСАГО не ограничена 5 000. Не дай Бог "КАСКЕ" отработать, а на него денег не жалко!!! Мечты сбываются.
Пришло его время показать на что он способен на трассе Тюмень-Когалым. Средняя скорость 84 км/ч. Расход постоянный 4Н 12,4 л/100 отличный авто=) Проехал на одном дыхании.Фото с разходом- это уже 5 часов в пути.Фото на заправке, машина грязная в хлам,говно течет при такой погоде=)
Как читал в других отзывах дверь пару раз "хлюпнула"( скорость примерно 100 км/ч, но и ямы попадались приличные. Уват-Салым, кто там гонял,тот в курсе что пробить там пару шин с одной стороны, прозевав аху...ю яму это норма)честно картину не испортило совсем.Спасибо Виктору 74,я знаю как с этим бороться,если будет желание)))салон не гремит (пока)как во многих отзывах.Но теперь я знаю что не поменяю джип на седан.Седан только как вторая машина в семье,жене=)

Вот и первое Т.О, поменял масло на 0W30 надеюсь до 15 000 больше ни чего делать не прийдется. За первый месяц владения так и не нашел ни одного недостатка который бы координально поменял бы мое мнение об этом автомобиле.Хотя кое что и обнаружил, ремень безопасности,точнее пряжка.Собака упирается в ногу.Особенно чувствуется после 600-700 км непрерывной поездки,раздражает.Ни где на такое не натыкался, похоже я один постоянно пристёгиваюсь.А так пока недостатков не выявил.Наслаждаюсь покупкой, чего и вам желаю с вашими автомобилями=)

Доброго времени суток!

Вот и пройдено первое Т.О. (как говорят Т.О. 0 или 3000) и пора уже машинке показать, что она умеет. Точнее её вместительные характеристики.

-А давайте сгоняем в деревню к моим сестрам за мясом?=)Как никак зима на дворе,нужны запасы.Сказала мама и мы помчались: я, старший брат и соответственно мамуля. Честно скажу,для меня сгонять за мясом это максимум Федоровка 120 км. от нас,и то по пути из Сургута, и килограмм 5-6 мяса + фарш. К такому жизнь меня не готовила. 240 кг телятины, 2 мешка картошки по 30-40 кг., и 1,5 свиньи, мелочь а приятно 2 гуся на Рождество....

По многочисленным просьбам "необрезки" авто + салон

Доброго времени суток!

Вот наконец-то и я поставил себе Webasto. Встала в 39 500 + 3 500 пульт (почему продается отдельно для меня до сих пор загадка) + 5000 установка. Нормально в полтос уложился. И тут началось самое интересное... На улице -35, я весь довольный, у меня же вебаста, ни каких проблем. Нажимаем на кнопочку, покурили 1-2 мин., загудела-задымила все нормально. Иду домой катать полчаса танки=)Через 30 мин. смотрю на телефоне (приложение на айфон к пандоре) температуру двигателя и о Боже... температура двигателя -35 НЕПОНЯЛЬ....

Доброго времени суток!

Съездил на пару недель в Тюмень и решил накатать пару строк про машине. Точнее по расходу и скорости и мокрой трассе.

Машина показала себя, как всегда, на 5+.Ни каких нареканий, я по-прежнему остаюсь счастливым обладателем отличного автомобиля. Комфортного для всей семьи. Для меня как водителя, жена с сыном - пассажиры.

«Чем больше багажник – тем больше в него НАДО!!! Загрузить» - это, похоже, девиз моей мамы и жены, я не сторонник таких девизов. Мой девиз « Меньше загрузишь в Тюмени толпой – меньше таскать в одно рыло в Когалыме»....

Доброго времени суток!

Вот и промчалось больше года владением этим автомобилем.Пройдено два ТО (у официалов!!!) и 30 000 км за спиной.Впечатления от авто самые положительные, каждый раз сажусь в него с удовольствием и без каких-либо сомнений о правильности выбора автомобиля.

Летом довелось полазить по Курганскому чернозему на всех блокировках, машина реально тащит, хотя в тот момент мне хотел бы иметь на ней внедорожную резину.

Зимой ехал с Тюмени в -37, машина не подвела да и в салоне было тепло.

После отпуска по осени поменял лобовое стекло по каске, наши дороги оставляют желать лучшего с постоянными ремонтами и камнями.Нахватался сколов и трещин (стекло по деньгам от 27 до 40 т.р. + замена около 7 т.р., цены называю официальные т.к. в других местах даже не узнавал)

Т.О. -30 000 (ТО-2) обошлось в 13 000 руб....

Доброго времени суток!

Прошло 5 лет и 5 месяцев владением авто!

Что могу сказать...Да все отлично, машинка радует, цвет не поменялся, пробег растет=)За кредит рассчитался, теперь это официально мой авто , почти год, что тоже не может не радовать. За это время поменял передние тормозные колодки масла, фильтра, заднюю лампочку стоп-сигнала(левую), правый передний габарит (левый до кучи)ремень ГРМ, свечи, гидронатяжитель ремня....ВСЕ.

То есть вы понимаете почему я молчал 5 лет. Это замечательный авто к которому у меня ни претензий, ни нареканий нет....

Андрей, Иркутск
Mitsubishi Pajero, 2017
Бескровный Олег Юрьевич, Владивосток

Урай
Красивый авто, удачи.
От салыма до Увата вся дорога Х..вата!!!!!!
Мой отзыв: Toyota Sequoia 2001

Рубцовск
Помыть не мешало бы перед фотосессией :))))

юбновили тачку по трассе такой))

красавец,увет классно смотрится!5!

Алекс56 рус:
красавец,увет классно смотрится!5!
Цвет!

Один из последних брутальных внедорожников.
РосГосСтрах

КРАСНОДАР

Когалым
Спасибо за оценки. Цвет в цвет грязи на севере(песок) коричневый
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013

О.м.с.к.
хорошие фотки. Отзыв пять. Пиши по мере эксплуатации.
Кто жизнь познал, тот не спешит...
... Ярко-Белый.

Когалым
Не вопрос.Фотки и каменты будут добавлятся=)

**** fuel economy ;-))) Review - good :-)))

Tyumen
Один из проходимцев, в отличие от некоторых))) 5!
Расход конечно не как у Ланцера, кормить надо ТАКУЮ машину. Так Ланцер теперь в Тюмени катается...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
G8

Capital of RF
Пять поставил, это Машина.

5!!! Желаю безпробленой эксплуатации и удачи!!! Скажите а у этого паджеро рама обычная или вроде слышал какая то полуинтегрированная с кузовом, или всё это враки и там обычная рама? А кто пишит, что машину надо помыть - ерунда это всё, лучше на стекле написать - "мыть не буду - он наказан".
Моя машина на Драйве2 - https://www.drive2.ru/r/ssangyong/1108101/ =)

Когалым
Так я на ем и буду катать в Тюмени по возможности.Люблю эту машину=)А Падж для души и сына...В полный рост стоит в багажнике,доставляет удовольствие=)

ALEXEI_86:
Один из проходимцев, в отличие от некоторых))) 5!
Когда я брал его ,а осознавал на что иду от 14 до 22.Будь готов!!!Всегда готов!!!;)

Просто Леха:
Помыть не мешало бы перед фотосессией :))))
Я лансер мыл.А это внедорожник на коже.Ковры я и сам помою=)

Поздравляю с Новым авто. Удачи

у вас там все без номеров катаются?

Southern Rhodesia
Чистый жып - позор хозяину! :) Поставил 4. Дополнишь со временем, будет 5 :)
Holy Motors
NAR

пять+

За сынишку отдельный зачёт.
Отличная машина, поздравляю и желаю всего хорошего.

Сергиев Посад
Один из последних настоящих внедорожников!Очень неплохой и надежный аппарат!И цвет отличный.Поздравляю!
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2012

Макс42NK:
Один из последних брутальных внедорожников.
Асфальтовая повозка, какой тут к чертям брутал......

О.м.с.к.
Лансер Х, 150 пони, на варике - действительно Ракета, расставаться тоже было очень - очень жалко. Но машинка чисто городская, зимой ей нелегко на нечищенных дорогах и дворах.
Кто жизнь познал, тот не спешит...
... Ярко-Белый.

Сочувствую жене, полостью с ней согласна.
Мой отзыв: Nissan Teana 2008

Удачи и только удачи.

отличный цвет! можно грязью подкрашивать сколы )))
Мы для вещей, или вещи для нас???

давай еще фото в чистом кузове и салон не забудь. Отзыв продолжай, нормально написано. Пока 4!!!

Камчатский край
Являюсь владельцем точно такого же. Алексей! Если хочешь комфорта - делай шумку. Будет гораздо лучше. Всё таки машина по уровню комфорта до прадо не дотягивает. Подвеска более жесткая, и следовательно салон более погремучий. Но своих денег стоит. По зиме готовься к 20 литрам. Удачи.

53°20 с. ш. 83°46 в. д.
салон печальнее гораздо у паджеро, поплевался и купил патфайндер :)
Исскуство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину.

прямо бояре одни тут в комментариях - комфорт, комфорт, комфорт, комфорт давай! Главное как едет, а комфорт вторичен..
Г. Форд

салон печальнее гораздо у паджеро, поплевался и купил патфайндер :)
А я после Пацифиндера 2 дня плевался и купил Паджеро )))
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012

удачного владения .
машина всегда нравилась.

sergei_24:
Откуда в 29 лет у парня 2 ляма на машину?
Все элементарно.Первая проданная машина+ сбережения+отпускные+кредит (их не кто не отменял;)) и самое главное...Уверенность в завтрашнем дне при стабильной работе

салон печальнее гораздо у паджеро, поплевался и купил патфайндер :)
Абсолютно согласен. Салон у нового Паджеро очень дешевый. В сравнении с полной комплектацией Пафайндера - просто грустно становится. Шумоизоляция ГОРАЗДО лучше на Пафайндере.
Паф тоже не идеал, правда, но по салону и комфорту вот категорически не согласен с автором.
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011

zogar-zag:
Согласен.А комфорта мне хватает.Я же не бизнес-класс брал.Так что давайте реально смотреть на вещи.

Короче ждем обновление Пафайндера и Паджеро.
Ну как говорится на вкус и цвет...Спорить не буду,каждое мнение имеет право быть

41reg:
Спасибо.Шумку уже летом сделаю.А пока в приоритете вебасто. Через пару неделек наверное поставлю=)

automaniak55:
Это да.Вот думаю если малая когда-нибудь соберется его продавать, заберу обратно=)

Алексей 280:
Отзыв о Mitsubishi Pajero Вот, кстати, владелец хорошо очень описал.

tasha75:
Сочувствую жене, полостью с ней согласна.
А вот теперь она ПОЛНОСТЬЮ со мной согласна.Рада что я не стал её слушать;)

Тымь:
Асфальтовая повозка, какой тут к чертям брутал......
Ну тут я не согласен. Брутальный авто.Реально на дорогах не спутаешь его ни с одной машиной

Короче ждем обновление Пафайндера и Паджеро.
Поясните, что значит "Салон у нового Паджеро очень дешевый" Наверно участвовали в создании сметы? ))

akasta:
у вас там все без номеров катаются?
По трассе я такой один был,пока не доехал до Сургута=)А оттуда потянулись новые авто=)Номера уже получил.Вся процедура заняла не более 1,5 часа (сам в шоке)

омск
ага, тоже я на Салыме пробил два балона на Лансере своём. Паджеро это мечта моя. Покажи какой у тебя салон, братан.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

Quaestor:
Задние сиденья при 1.63 см у жены - некуда деть ноги, сидишь как студент на стуле. Для детей, для 9 лет старшему еще нормально. Пластик воздуховодов оторвался уже на тест драйве. Кожа пахнет свинкой. Руль не регулируется по вылету. При езде по городу укачало пассажиров. Шумоизоляция - едешь, как на улице. Подвеска жестко отдает в салон городские ямы. Динамика у 3.0 литрового...
Плюсы... они есть, и огромные. Одним словом о них - Паджеро то, чем должен был быть наш УАЗ, мать его за ногу. :)

mindblade:
https://reviews.drom.ru/mitsubi... 029/ Вот, кстати, владелец хорошо очень описал.
Хороший отзыв. Тут будет некорректно сравнивать даже расход топлива в наших городах.У него население свыше 500 тыс. человек, у меня около 60 тыс. человек соответственно и пробок у нас как таковых нет. Я заправился по "горло" в Тобольске следующая заправка была в Сургуте. Под "горло" у меня влезло 61 литр.Считайте сами расход.Опять же все зависит от качества бенза. В Тюмени с его населением,пробками и выбранной мной "неправильной",но очень известной заправкой, тоже расход кол****ся в пределах 15-18 литрах.Я вот еще что заметил: "пенсионерить" на трассе на скорости 90-110 очень даже нормально и по расходу бенза и по времени.Потому что что я на лансере "летал" 120-160,что на этом 90-110 в Тюмень я приезжал одинаково. "+/-" 30 минут погоды абсолютно не делают

Алексей 280:
По расходу он 250 л.с. первый и второй брал, плюс любит притопить... там лучше вообще не смотреть не расход в эти моменты. ))

волод из омска:
Блин на улицу идти=(печалька.Ну ладно покурю,проветрюсь;) мин ч/з 15 будут

Поздравляю автор с покупкой!
Конечно за Паджеру тока 5+!
Отличный авто, кто бы че не говорил!
Дополняй тока=))

mindblade:
Не знаю откуда вам на тест достали машину, но ни для кого не секрет как катают тестовые машины=)
У меня в салоне абсолютно не пахнет "свинкой".Да и жена с ростом 168 см не чувствует себя обделенной комфортом.У меня 165 см. рост.И мне в нем достаточно комфортно

mindblade:
Так это все про Пацифиндер написано. В моем на заднем сиденье помещаются жена, дочь (20 лет), сын 9 лет и теща, а вот в Пафе так не разместишься, Похоже вы вообще не знаете о чем говорите)))

омск
тебе нужно отзыв застолбить за собой. ищи на форуме как это делается.
спасибо за фото.

волод из омска:
тебе нужно отзыв застолбить за собой. ищи на форуме как это делается.
спасибо за фото.
Отписался модераторам.Вот еще фотки

Че то не получается дополнить отзыв=(Фотки скинуть салона.Тока в коментарии.
Товарищ походу вообще не в курсах, про что он комменты тут оставляет. На тест-драйве катался на таком, подвеска жестче чем в Паджеро, салон Уже, на заднем диване носки ботинок под переднее сиденье не пролазят, сиденья в максималке скользкие и эта не понятная работа AL MOD скопированная с Х трэйла

омск
такой мафон в ультимэйте идет? хорошо смотрится, тоже взял бы с таким.

Quaestor:
Все, как написал, так и есть по впечатлениям по подвеске и по салону, не надо спорить - без толку меня убеждать в обратном, легче или хуже на нем ездить от этого не станет.
Минусы у Пафайндера есть также, спорить не буду - тоже уже морально устарел, как и Паджеро.
Соответственно - ждем обновления.

mindblade:
Соответственно - ждем обновления.
Да собственно я и не собираюсь вас не в чем убеждать, в свое время стоял перед выбором, и Пацифиндер не приглянулся вообще ни чем. А вообще Паджеро ценят не за салон))).

зы Вам грех сетовать на устаревшие модели. Пацифиндер в новом кузове это полноприводный большой минивэн. Подходил в салоне к Хэ-трэйлу вот там реально дешевый салон с запахом китайской пластмассы. Куда больше глянулся Муранчик, но багажник зараза маловат для семьи.

Удачи вам с вашим дизельком))).

53°20 с. ш. 83°46 в. д.
реально на рыбалку, в горы в Пафе спишь разложив сиденья как в 2-х спальной кровати , в Падже этого нет) Паф на раме след-но ни скрипов, ни перекосов кузова, в Прадо замечательная артикуляция подвески, но там и мост. Если говорить о проходимости, то и на Прадо и на Пафа есть АРБ-ная межколесная блокировка, но в*****а окунать не собираюсь)) Если говорить об управляемости , то это смешно!!!, так как с таким парусом и весом говорить об этом не стоит))) Если говорить по качеству отделки материалов, шуму и комфорту из японских марок, то: 1-Прадо, 2-Пат, 3-Падж. *****ами меряться кто круче/длиньше глупо, у всех есть и плюсы и минусы и каждый делает выбор исходя из своих вкусов/кошелька и.тд., для меня и Пат не идеал и я не тот кулик на болоте, но всякое мнение имеет место быть. Нравится автору авто -эт его выбор и его мнение! Всем добра и удачи на дороге!

иркутск
[quote=Бутч] 1-Прадо, 2-Пат, 3-Падж. Всем добра и удачи на дороге!

И вам того же. По поводу скрипов и перекосов. Прадо скрепит, тк это авто на лонжеронной раме, которую перекашивает. У вас же опять все не так)))

Бутч:
Я не рыбак и не охотник.Мне просто нужен был бАльшой авто для семьи.Как вариант рассматривал и минивэны, но маленький клиренс оттолкнул от этой идеи.А также зима и гололед 5 месяцев в году сделали свое дело в пользу джипа.А что касается "пьедестала" и расположения внедорожников на них это бесконечная тема и у каждого он свой=)

Tyumen
Алексей 280:
Гололёд даже больше, чем 5 месяцев...с октября по май снег лежит...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II

ALEXEI_86:
Гололёд даже больше, чем 5 месяцев...с октября по май снег лежит...
Ну я уж грубить не стал,че то в этом году снега и в ноябре пока нет=)

Алексей 280:
Всё правильно, а кто только пальцем тыкает и говорит - "вон, ворюга поехал" ну или "насосала по любому", те как правило лентяи; нет я понимаю, что не у всех финансы позволяют покупать такие машины - да я сам не могу позволить купить тачку за 2 млн. руб., но это не значит что все остальные воры и 3,14дорасы, моё имхо.Просто надо не просто хотеть, а быть целеустремлённым в своих желаниях, на блюдичке с золотой коёмочкой - это сказки или редкость...
Алексей 280:
А вот теперь она ПОЛНОСТЬЮ со мной согласна.Рада что я не стал её слушать;)
Да конечно, нормальная машина, к любой технике надо просто привыкнуть - ну познакомиться по ближе что-ли, а женщины сначала вспылят, наведут вьюгу - а потом проанализируют, взвесят, попробуют - а и в правду всё просто КЛАСС!!!!
PS женщин обидеть не хочу, просто имел в виду, что они более эмоциональны, и то не все и не всегда)))
Моя машина на Драйве2 - https://www.drive2.ru/r/ssangyong/1108101/ =)

Красавец!

Отличное авто,сам долго выбирал после продажи форестера.."что купить", протестил все джипы и кроссы и три дня назад купил в Рольфе такой же,авто супер все устраивает,много говорят о жесткости авто,ничего жёсткого в нем для меня нет,дорогу держит отлично,хоть и проехал всего 1000 км.
Автору удачи и 5.

sergei_24:
Откуда в 29 лет у парня 2 ляма на машину?
Рабиновича вызвали в ОБХСС.
- Где вы взяли деньги на "Волгу"?
- У меня был "Москвич". Я его продал, приодолжил и купил "Волгу".
- А где вы взяли деньги на "Москвич"?
- Был у меня "ИЖ", я его продал, приодолжил и купил "Москвич".
- А где вы взяли деньги на "ИЖ"?
- У меня был велосипед. Я его продал, приодолжил и купил "ИЖ".
- А где вы взяли деньги на велосипед?
- А за это я уже сидел.
Поиск и доставка контрактных запчастей в любой регион России.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Quaestor:
А я после Пацифиндера 2 дня плевался и купил Паджеро )))
Я как увидел в патике внутренние ручки-кармашки на дверях...вспомнил свой Исузу Форвард 91-го года)))
...а вот трансформация задних сидений конечно зачет!
Такое бы в П4!)

Автору за выбор-5!!)

mindblade:
Притом замечу,что взял второго такого же!) Ибо лучшее-враг хорошего!

Когалым
Встретил сейчас жену в Сургуте,из Тюмени прилетела, говорит что в лансере было потише.Сделаю для неё шумку, а малому норм. Уселся в свое кресло впереди и проспал почти всю дорогу.Вертел он все эти шумки, да и мне норм=) А нашу маму все равно надо будет порадовать. Больше всего мне понравилось вещи закидывать в багажник,еще и место осталось до ..,т.е. много)На выходных за телеком в мою комнату поедем,похоже мы теперь часто будем в Сургут (180 км в один конец) гонять за всякой мелочевкой;)

Алексей 280:
Встретил сейчас жену в Сургуте,из Тюмени прилетела, говорит что в лансере было потише.Сделаю для неё шумку, а малому норм. Уселся в свое кресло впереди и проспал почти всю дорогу.Вертел он все эти шумки, да и мне норм=)..
Привыкнешь)
И к упругости подвески тоже..
Я после Марк2 также придирался и к шумке и к комфорту,потом понял что это авто нужно ценить за другое.
А по большему счету думаю что все рассуждения на тему шумки-это вполне объяснимое стремление человека к лучшему,хочется что то улучшить,украсить...и вовсе не потому что было плохо (иначе бы выбор был другим) а больше ради эксперимента:)

Виктор74:
...а вот трансформация задних сидений конечно зачет!
Такое бы в П4!)
Да толку от этих трансформаций. Сиденья 2 ряда раскладываются вровень с 3-м. У Паджеро спинка 2-го ряда на весу тк 3-го ряда нет, а так все тоже самое. Полностью раскладывал когда вез 5 листов поликарбоната. Его длина 2100мм, диаметр рулона в районе метра, все вошло и жена с сыном тоже)). В Пацифиндере так бы не получилось.

иркутск
https://www.youtube.com/watch?v... не стареющая тема)))

Quaestor:
https://www.youtube.com/watch?v... не стареющая тема)))
174-е...Где то у нас в области.
Нива 21213 1995г..

А что на видео,авторскими правами заблокировано,не посмотреть.

Привыкнешь)
И к упругости подвески тоже..
В том то и дело что меня и сына все устраивает,особенно сына=) и особенно тач на магнитоле,привык с айпадами и айфонами нашими играть,жену шумка тоже не убивает,просто в лансере было потише.Покатается привыкнет.А мне подвеска очень даже нравится, то что доктор прописал;)

Отличная машина!

Нефтеюганск
gorodok170684:
Красивый авто, удачи.
От салыма до Увата вся дорога Х..вата!!!!!!
От Салыма до Увата, то ху..во, то пиз..то!!!!

Миасс
5! Дополняй еще)

Сургут
Откатался на своем проходимце уже полтора года. Пробег 48000 км. Все ТО у дилера. Кроме сгоревших ламп ксенона проблем не было. И то все по гарантии поменяли. До паджика гонял на БМВ Х5, нагонялся. За 1 800 000 руб., аналогов паджеро нет. Экономичный (для своего класса), салон вместительный, ТО не дорогое, по бездорожью танк, Сибкару 5 баллов за обслуживание. В общем с этой машиной увлекся средним бездорожьем. До 140 набирает хорошо, а больше мне не к чему. Супруга с дочей довольны машиной, а я и подавно. Тоже рассматривал гранда, но в Сургуте не было официалов. А потом прокатился на гранде и он от паджа отстает. Обзорность не та. Салон печален. И внедорожные способности с паджеро не сравнить. Таскал уже гранда. При чем после того как туарег попробовал и форестер. Не понтовая тачка, но за полтора года, кроме как за превышение скорости и не останавливали сотрудники органов. А всякие там кукурузы и прочая не оправдано дорогая техника, ркгулярно на кольце ГРЭС стоит. Тоже кстати брал в Тюмени. В Сургуте цвета этого не было. В общем жду теперь только нового паджеро 2015г.

иркутск
Где купить 3-й ряд сидений?

Quaestor:
Где купить 3-й ряд сидений?
Там кроме сидений еще кронштейны крепления нужны а так же ответные части для зацепов передней части сиденья...
Ну и ремни видимо.

Ну и ремни видимо.
Это наверно в комплекте идет? Ремни не нужны. Вообще есть инфа по этим сиденьям?

Quaestor:
Обычно покупают у тех ,кто не пользуется и продает..цена около 10 тыр,продают обычно одно сиденье,так как заморачиваться со снятием креплений.
По сиденьям была тема в паджеро 4х4.
Новое через экзист стоит дорого:
Mitsubishi MR 655915 Back assy,3rd seat 36 227,74р.
Вот картинка из Экзиста,если будут вопросы по кодам-пиши.
Нива 21213 1995г..

Смотрел себе такой в этом году. Был удивлен что левое плечо упирается в дверь и левую руку не куда девать.... Знакомому рассказал не поверил. На тест драйв съездил и говорит что действительно слева тесновато. Ни хитром по свободнее... А так хороший ****омес.
У двух знакомых есть два паджерика, говорят что зимой до 25 литров ест. Хотя не удивительно у меня хитрый 2,5литра в глухой пробке 18литров ест.

Пафик внешне классно смотрится, а внутри убого и неудобно....
Ford Fusion 2007, Nissan X Trail 2012 2.0 МТ, Nissan X Trail 2013 2.5 CVT, Ямаха Драг Стар 1100.

Мagnetic Pit
Пряжка ремня легко отгибается от сиденья,главное опустить руку ниже пряжки и придерживать крепление поджимая его к сиденью а пряжку давить от сиденья.

Виктор74:
Я её так и отжал немного, не хотелось не скорости елозить,потом забыл.Надо завтра глянуть че по чем)

Равиль1982:
Пафик внешне классно смотрится, а внутри убого и неудобно....
Мне с моим ростом "метр с кепкой" вполне достаточно места и справа и слева;)
По трассе расход от Тюмени вышел 16,с копейками л/100

Комсомольск нА
...в этом кузове, прямо няшка! :))) отличная машинка
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

у меня МКПП, 3 литра, коротыш был.
Расход по лету без кондера меньше 14,5 не было (измерял НЕ ПО КОМПУ)
Средний был 15-15,5

Ого, я тоже хочу такой расход)))) Летом тоже около 13, а вот зимой до 17-18! СангЕнг Кайрон 2.3 бензин

отличный авто.5
про два ляма как пикап-пацталом.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

цвет зачетный.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Поздравляю! Автомобиль отличный!
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

Хороший машин,в свои деньги,но я склоняюсь больше к дизелю)))+5
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Фото салона бы еще......
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

Продажа Mitsubishi Pajero 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро: Модельный ряд Мицубиси Паджеро, продажа Мицубиси Паджеро

Подробные отзывы реальных владельцев Мицубиси Паджеро с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ