Прошло 5 лет.

Mitsubishi Pajero 2013

, Когалым

Доброго времени суток!

Прошло 5 лет и 5 месяцев владением авто!

Что могу сказать...Да все отлично, машинка радует, цвет не поменялся, пробег растет=)За кредит рассчитался, теперь это официально мой авто , почти год, что тоже не может не радовать. За это время поменял передние тормозные колодки масла, фильтра, заднюю лампочку стоп-сигнала(левую), правый передний габарит (левый до кучи)ремень ГРМ, свечи, гидронатяжитель ремня....ВСЕ.

То есть вы понимаете почему я молчал 5 лет. Это замечательный авто к которому у меня ни претензий, ни нареканий нет. Я просто сажусь и еду... А да, были проблемы с аккумулятором, очень быстро разряжался, в течение 5-6 часов, (зимой 3-4)....Бяда была ппц, но как оказалось дело было не в бабине, а в сигналке, сгорел датчик GPRS,который PANDORовцы поменяли на абсолютно новый, абсолютно бесплатно (в Тюмени), правда забыли доплатить за аккумулятор 7 рубасов, который я поменял. Обидно , ну да ладно.

Если честно авто зачетный и менять на какой-либо другой не хочу. Меня все устраивает, особенно по весне. Коляска в багажник входит без разбора, бураны и прочая детская лабудень - только в путь.Брал у тестя "БокС" на крышу поюзать в отпуск, так вообще пол гаража отцу перевез в деревню=)

Тяги хватает, комфорта (лично для меня) тоже, места в машине для 4-х (двое детей в креслах) хватает, что бы не стеснять друг друга.

Рабочая японская лошадка,которая не подводит и не "требует".

Продажа Mitsubishi Pajero 2013 в России

Марк Генрихс
Очень удачный автомобиль, старой школы, не то что современные - одноразовые.... АКПП ходит очень долго, если масло раз в 40 тык частично или раз в 80 полностью менять с фильтром, двигатель, можно считать вечным, так как ходит далеко за 300 тык, и имеет два ремонтных размера, после чего можно расточить на 3,5 литра и еще три размера поменять, после чего расточить на 3,8, ну думаю Вы меня поняли))) Внуков точно переживет!!! К слову у меня 3,5 литра пробег 275 тык двигатель и АКПП не менял, после замены сальников на клапанах на 250 тык, масло не ест совсем.

Они под лям спокойно ходят))

Дикая прочность

Дмитрий
Электрогорск
У меня такой же,только 3.2 дизель.Пробег 425к.Кроме расходников поменял только бак и две форсунки.

Хорошее авто.Ездит и ездит себе.

Ринат
Стерлитамак
Алексей, если будете продавать, напишите пожалуйста заранее тут)