Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошло 5 лет.

Mitsubishi Pajero 2013

, Когалым
Пробег: 84 408 км
Темы: Эксплуатация
6

Доброго времени суток!

Прошло 5 лет и 5 месяцев владением авто!

Что могу сказать...Да все отлично, машинка радует, цвет не поменялся, пробег растет=)За кредит рассчитался, теперь это официально мой авто , почти год, что тоже не может не радовать. За это время поменял передние тормозные колодки масла, фильтра, заднюю лампочку стоп-сигнала(левую), правый передний габарит (левый до кучи)ремень ГРМ, свечи, гидронатяжитель ремня....ВСЕ.

То есть вы понимаете почему я молчал 5 лет. Это замечательный авто к которому у меня ни претензий, ни нареканий нет. Я просто сажусь и еду... А да, были проблемы с аккумулятором, очень быстро разряжался, в течение 5-6 часов, (зимой 3-4)....Бяда была ппц, но как оказалось дело было не в бабине, а в сигналке, сгорел датчик GPRS,который PANDORовцы поменяли на абсолютно новый, абсолютно бесплатно (в Тюмени), правда забыли доплатить за аккумулятор 7 рубасов, который я поменял. Обидно , ну да ладно.

Если честно авто зачетный и менять на какой-либо другой не хочу. Меня все устраивает, особенно по весне. Коляска в багажник входит без разбора, бураны и прочая детская лабудень - только в путь.Брал у тестя "БокС" на крышу поюзать в отпуск, так вообще пол гаража отцу перевез в деревню=)

Тяги хватает, комфорта (лично для меня) тоже, места в машине для 4-х (двое детей в креслах) хватает, что бы не стеснять друг друга.

Рабочая японская лошадка,которая не подводит и не "требует".

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 2013 в России

Комментарии

Марк Генрихс
Саратов
Очень удачный автомобиль, старой школы, не то что современные - одноразовые.... АКПП ходит очень долго, если масло раз в 40 тык частично или раз в 80 полностью менять с фильтром, двигатель, можно считать вечным, так как ходит далеко за 300 тык, и имеет два ремонтных размера, после чего можно расточить на 3,5 литра и еще три размера поменять, после чего расточить на 3,8, ну думаю Вы меня поняли))) Внуков точно переживет!!! К слову у меня 3,5 литра пробег 275 тык двигатель и АКПП не менял, после замены сальников на клапанах на 250 тык, масло не ест совсем.
5
 
Ответить
https://auto.mail.ru/reviews/mitsubishi/pajero/2007/288963/
Они под лям спокойно ходят))
1
 
Ответить
Дикая прочность
https://www.youtube.com/watch?v=r2E3I1n-csc
 
 
Ответить
Дмитрий
Электрогорск
У меня такой же,только 3.2 дизель.Пробег 425к.Кроме расходников поменял только бак и две форсунки.
1
 
Ответить
Хорошее авто.Ездит и ездит себе.
 
 
Ответить
Ринат
Стерлитамак
Алексей, если будете продавать, напишите пожалуйста заранее тут)
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром