Вот и поставил 6G74MIVEC

Вот и поставил 6G74MIVEC

Mitsubishi Pajero 1996

, Владивосток
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет, поставил мотор+акпп с эвика, заняло это два очень долгих дня, ставили в троём, с 10-до 00, вообщем коротоко и по делу : помимо двс с акпп пришлось менять всю подторпедную проводку, со всеми блоками и релюхами, довольно геморойное занятие, заодно поменял печку и кондишку, так же поменян бензонасос на родной с эво, селектор акпп с тросами, трос газа и торпеда, теперь у меня два аир бэга как на рестайле.

После того как всё собрали и подключили - машина завелась с первого раза, сразу поменял все жидкости, в двигатель залили масло nissan gtr, дорогущее, но качественное, не коксуется, прокатился - на типтронике очень чувствуется разница в разгоне, по мотору и акпп нареканий нет, вот только по электрике кое-что не работает, окна, антенна, зеркала и ещё по мелочи, завтра отгоню к электрикам разбираться с этим,кстати недавно поставил новый бампер и заднюю защиту, по мне выглядит очень даже хорошо))), далее по плану шумоизоляция салона + музыка.

Продажа Mitsubishi Pajero 1996 в России

Алексей
Комсомольск-на-Амуре
привет, стоит вообще заморачиваться по замене двс, у меня 3.5 джидай, подумываю поставить мивек, дороговато блин, ща ходовку переднею с эвика ставлю на свой пыж.