Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Mitsubishi Pajero 1993

, Ростов-на-Дону
Пробег: 270 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание
1

По истечению некоторого времени эксплуатации машины с новой поршневой группой я заметил что ремонт провели коряво! Кто живет в Ростове, не обращайтесь в сервис Акчурин-авто. Отвратительное отношение к клиентам, а самое главное двигатель был не настроен, трясся, а турбокомпрессор так вообще сломали. Ускорения автомобиля после ремонта нет, масло погнала турбина... И кроме того начало давить масло из поддона и антифриз на днях потек. Течь пока обнаружить не могу, но запах чувствуется, если включить отопитель, и на асфальте капли. Короче работники еще те.

Недавно нашел мастера-дизелиста. Купил нем комплект, состоящий из 4-х форсунок, уплотнительных шайб, контрактной трубки обратки, так как старая текла. Приехал к мастеру, все он поменял, двигатель работает намного мягче, чем до этого, но блин постоит ночь и не запускается. Надо долго крутить стартером.

Далее, когда купил авто, не работал спидометр. Заказал трос, прошло 2 месяца, забрал его. Два часа работы в гараже и спидометр работает! Наконец-то можно отсчитывать километраж, чтобы знать когда именно менять масло в двигателе.

Когда делали двигатель, сломали тахометр, пришлось ехать к электрику. 500 рублей и пол-часа делов. Так же поменял тормозные колодки, везде дисковые тормоза. Дополнительно купил шаровые опоры - верх-низ, и стойки стабилизатора. Пока руки не дошли. А точнее если менять шаровые то заодно и подвеску. Хочу купить Math dog либо Rancho. Что лучше даже не знаю. Ну и следом сразу сход развал.

Впечатления от вождения ни чуть не изменились. Разве что поменял руль на хороший, удобный. До этого стоял какой-то спортивный, по-моему глупо, такие рули только на ТАЗ ставить.

Сейчас даже с мертвой турбиной авто разгоняется уверенно, хорошо тянет на повышеным передачах в горку, при чем на педаль давить не приходится. Это мне нравится. По трассе 80км/ч, на тахометре 2500 об/мин, быстрее не езжу на нем. Ну и за-за раз долбанной подвести машина очень валкая и гремучая. Но буду решать этот вопрос, как уже описал выше. В принципе все, фото свежие.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

Комментарии

9633743
Красноярск
Мда, я тоже с номером попал, только я с продованом в гаи на осмотр поехал, теперь ждём 20 дней результата.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром