Дополнение

Небольшое (для Пыжика) ДТП 31 января спровоцировало (наконец то!) замену "анфаса". При ДТП раскололось стекло фары и лопнуло верхнее стекло габарита. Лопнул левый клык... Нам стало жалко "страдальца" и в этот же день, после всех волокит с ГИБДД мы купили ему новые габариты (оба, чтобы было симметрично), клыки (пластиковые боковинки бампера, тоже оба для симметрии, т.к. справа клык был клееный-шпаклеванный прежними хозяевами) и левую фару. Ждали оценку страховой аж 3 недели, и наконец то... можно сделать его "симпатяшкой"! 18 февраля примерили ему габариты, клыки, фару - очень славненькая мордашка получилась!

А в подарок на 8 марта подарили ему отличный комплект литья (с 4М40) с колпаками и комплект новеньких АТ Бриджиков (размера 265/70). Новые "ботинки" нашему другу пришлись очень даже "к лицу"!