Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Мицубиси Паджеро 1995

Тема:

Купил искусственной кожи метр белой и метр черной, молния на 35см и заботливые руки жены. Остальное - трафареты из бумаги и несколько баллончиков акриловой эмали. Держится отлично, после 8 месяцев езды- только чуть на сгибах стерлась.

   

Лень, а не реклама- двигатель прогресса. Проверено! Лень ставить-снимать палатку- решил соорудить спальник. Взял профтрубу 25 и 15, 3 листа фанеры 14мм, 5 рояльных петель, 4 метра самоклейкого пенофола 10мм, и 5 м камуфляжной ткани. Степлер и отвертка у меня уже были. Высоту спальника задавал баллон. В итоге спальник вышел 200 на 135см. Спали втроем- 2 взрослых и ребенок. Места более чем. Единственно- надо предусмотреть сетку от комаров на приоткрытое окно.

   

По случаю заказал рестайлинговые фары ДЕПО, свет раза в два лучше стал. Подумываю о линзах.

   

Пока разбирал салон, решил- чтоб два раза не разбирать панели, поставить сигналку с запуском(старлайн в9) и магнитолу с камерой заднего вида. Магнитолу купил кетайскую, с навигатором, который завис и больше не включается( ну и хрен китайский с ним, у меня отдельный есть). Главное музыку играет- диски, USB, радио и ТВ(правда ловит тоже хреновато). Поставил сначала в родной 2-дин, камеру в задний бампер рядом с фаркопом. Оказалось- закидывает грязью не больше, чем по верху стекла. Включается обзор с камеры при включении заднего, даже если магнитола отключена(отдельное китайское спасибо)....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром