Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1999

Мицубиси Паджеро 1999 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1999
Всем здрасьте, буквально вчера вернулся из приморья, а уже хочется поделиться эмоциями по поводу своей новой машины.
Стаж у меня небольшой, всего 3 года, но за эти три годика пришлось наездить не один десяток тысяч км, люблю я покатушки, люблю просто ездить в ближние города, смотреть как там живут люди, какая там атмосфера, люблю останавливаться в придорожных кафе, разговаривать с местными жителями, которые рады тебя видеть, в отличие от многих хабаровских. До этого было 3 машины : Эксив, Камри, ЕД... любил их очень, но как говорят в кино, когда показывают свадебную церемонию: " пока смерть не разлучит вас", к сожалению с двумя пришлось распрощаться по причине дтп((( , но речь не о них, их я затрагивать не буду, если только для сравнения, и то, какое может быть сравнение с Пыжом, машины в корень разные.
О джипе давно мечтал, но с позапрошлого лета у меня прямо "загорелось", ездили с другом на море на Хонде Цивик, поездка была крутая, много приятных впечатлений . После чего, я подумал, что еще веселее было бы поехать на джипе)).
На тот момент я был студентом, хоть и работал в серьезной фирме, но много зарабатывать не мог. Поэтому присматривался к дешевым вариантам, типа Террано 93-95 годов, Паджеро I , Хонда C-RV и тд... Но осенью разбили мне камрюху грузовиком, долгие судебные дела и я пол года без машины. Ближе к лету купил ЕД , но все равно думал о джипе.
Этим летом закончил университет, сменил работу, дела пошли в гору, открыл небольшую фирму с товарищем, появились деньжата, тут то я и задумался о том что бы осуществить свою мечту, и тем более для работы нужна была более практичная машина, нежели пузотерочка с маленьким салоном)). Вариантов было немного, Террано Регулус, Хайлюкс Сурф, Паджеро 2 или 3, обязательно пятидверый!!! Хотелось именно настоящий рамный джип, поэтому Террано и Паджеро 3 сразу отошли в сторону, а у Паджеро 3 мне и внешний вид не очень нравится, слишком уж он женственный)). После долгих терзаний и метаний мезду сурфом и пыжом, решено было брать пыжа. Почитал отзывы, полазил по форумам, взвешал все ЗА и ПРОТИВ, решил искать Терминатора с бензиновым двигателем 3,5 литра, с кожаным салоном, с огромным люком.... кароче максимальной комплектации )). Буковки GDI ничуть меня не пугали, так как давно уже изучено что да как и в нормальных сервисах делают все без мандража и качественно. Сразу скажу что расход меня особо тоже не пугал и не пугает, я был готов что будет жрать больше чем предыдущие машины в раза в 2, не страшно.
При покупке ничего интересного не было, машину выбирал в интернете, после чего связался со знакомыми в приморье, посмотрев ее, сказали " Бери, другие варианты даже смотреть не поедем" , глянул на фото, понравилось, поехал на вокзал, взял билет, сел на поезд и вот я уже в другом городе, где меня встречают. Быстрый беглый осмотр, заехали в сервис, подняли на подъемнике, посмотрели что там снизу у него, все норм. Рассчитались, разбежались.
И вот я уже за рулем Пыжика еду домой. Очень понравилась конечно динамика, разгоняется на УРА!, идешь 140, притапливаешь педаль и спокойно обгоняешь впереди идущий автомобиль, при этом не было ощущения что двигатель захлебывается и ему нечем дышать. Трассу держит очень хорошо, это конечно не спортивное авто, но не было ни одной ситуации, когда можно было вздохнуть с облегчением и сказать " Ухх пронесло! " нет, такого не было, все четко. Даже АБС полюбил, хотя раньше терпеть ее не мог, просто видимо не понимал. Очень удобный руль, удобные кресла. За время поездки не затекла не спина, руки не уставали, ноги тоже, единственно под конец стала болеть голова, но это магнитные бури. Печка очень теплая, машина прогревается очень быстро. Проверял режимы регулировки стоек, разница между режимами чувствуется, для себя выбрал средний, как по трассе так и по городу.
В общем информации пока очень мало, потому как толком поэксплуатировать не удалось, какие были мысли, то я и выложил , фото к сожалению практически нет, так как, повторюсь приехал вчера ночью, а с утра весь день на работе, но это дело времени. Какая информация по поводу машины будет обязательно добавлю, вместе с фото.
Всем удачи!

Как и обещал, в первый же свободный денек, обновляю отзыв. Сегодня с другом и его Деликой устроили небольшие покатушки в небольшом лесочке. Медведей там конечно нет, но сугробов хватает)) . В первую очередь было интересно проверить легендарный паджеро в условиях приближенных к внедорожью.

Как и полагается начинающему водителю джипа я сел в первом же заходе на сугроб)). Друг долго ржал, потом непренужденно сказал " блокировку включай" . Включив блокировку , я спокойно сдал назад и вылез из снежного плена....

друг свои фотки скинул)))

Поздравляю с покупкой! Отличный автомобиль!
Будешь добавлять информацию, выдели, пожалуйста, абзацы.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2000

Мало, авансом 5.
Был: ТАЗ 2106-77 год
Сейчас: Nissan Presage 2000-КА24

удачи с ним ,пускай радует и дальше ну и дополняй

Кимберлитогорск
про магнитные бури посмеялся )))
Пятёрочка, добавляй фоток!!!
И про салон не забудь)
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Петропавловск-Камч
Был такой у брата,три года откатал,GDI проблем не доставлял,только бензин 95 лей,смотри шкиф коленвала,чтоб не болтался,есть у этих моторов тенденция откручивания болта крепящего его.Дребезг под рулем неизлечим,следи за маслом,лей полусинтетику,а то гидрики застучат,потом не вылечишь.А так авто отличный,прочный как танк.Удачи 5.

Блин, друзья, я понимаю что мало, но пока и времени прошло всего ничего, да и с фотками сложно, просыпаюсь рано еще темно, с работы поздно возвращаюсь, уже темно)) а то что добавлять буду и информацию и фото, так за это ручаюсь)

Александр.....:
Кто за рулём?
руль с другой стороны, это пассажир
мазда мпв

омск
нужно добавить колонку, обзор покупки!!!
отзыва нет, прости 3

5! красавец

У нас пыжами зовут французские Пежо.....

Нерюнгри
Не бойся "Жедая," фильтры топливные по-чаше меняй, особенно на ТНВД, и горя знать не будешь.

Дополняй.555
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

За отзыв 5, за паджеро 5 как говорят путем частичного сложения за все про все 5. Удачи на дорогах и вне таковых!!!
Real estate Все операции на рынке недвижимости 8-913-173-55-53

25й Регион
Легендарный Паджеро !5
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Красивый.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Александр.....:
Кто за рулём?
там на фото сестра, и да, руль с другой стороны)

N7

БУМЕР РАНГ:
Легендарный Паджеро !5
И этот легендарный?

Якутск
Поздравляю с покупкой

На2-м фото здорово смотрится..)

ВОРОНЕЖ

Хорош паджерик +5))))))))

5. Но надо лифтовать, ибо ЖыП.))))

Ну, и где здесь сугробы?

MMC_Fan:
5. Но надо лифтовать, ибо ЖыП.))))
все в планах, поживем посмотрим))

хорош.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Кызыл
Сообщений: 1987
Привет, тебе редуктор с пневмоблоком 4,272 нужен?

Кызыл
Сообщений: 1987
Задний.

Чего доколупались? У парня эмоции!
Я когда Паджеро себе купил, так и норовил в любую колею залесть...побуксовать! :)
Он вылазил везде, ВАЩЕ ВЕЗДЕ! Паджерик отличный проходимец...тока ломучий с..ка!
****ал он меня своими поломками! Но, может просто, ********ный был. Х.з.
А так - прекрасная машина!

$dmitry:
Чего доколупались? У парня эмоции!
****ал он меня своими поломками! Но, может просто, ********ный был. Х.з.
А так - прекрасная машина!
спасибо за понимание))

omsk
"а у Паджеро 3 мне и внешний вид не очень нравится, слишком уж он женственный))"

Спасибо, автор!
Хорошее настроение на день вы мне обеспечили!
(а пацаны то и не знают!!!)
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

абакан
Эх, Паджерик 2, именно 2, моя мечта, все меньше их встретишь в хорошем состоянии, но у тебя зачет. В центре литья должны быть колпаки, нету или как? Черные дыры вид портят. Удачи.

PatrikHed:
к сожалению колпаков нет(( задумываюсь о смене литья.

27RUS <=> 125RUS
Не ожидал на фото увидеть до боли знакомый район) первое фото оврага увидел, сразу понял где это) ул. Малиновского
За отзыв 5! паджерик класс! сам засматриваюсь на терминаторов уже года 2-3
ВАЗ 2101 МТ -> ST215 3S-GE MT -> F23 TD27 MT -> JB33W G13B AT

Dенчик:
За отзыв 5! паджерик класс! сам засматриваюсь на терминаторов уже года 2-3
нет, братан, это питомник им. Лукашова))

Низкие обороты двигателя? Достала трясучка в режиме D? ЕГР засерает двигатель? тел. 89147720944

Продажа Mitsubishi Pajero 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на кузов V45W в Хабаровске