Финита ля комедия!

Mitsubishi Pajero 2004

Темы: Фотографии | Эксплуатация | Продал!

Всем доброго времени суток! Сегодня случилось то, чего я , с одной стороны, хотел, с другой, боялся, как огня - Джерри продан!

Многие, наверно, скажут:"Это же машина, железо - зачем такие слова???", но это мои мысли, эмоции, мнение и иначе я не могу!

Грустно, печально, ком в горле...но так надо было...жизнь идет, дети растут - все же минивен в нашей семье будет оптимальным автомобилем!

За то время, что Джерри был в нашей семье, он стал настоящим другом, помощником,не побоюсь этого слова - членом семьи! От машины не избавлялся, поэтому перед продажей был подготовлен к зимней эксплуатации. В день продажи еще раз загнал на СТО: сделали сход/развал - сказали, что к весне надо будет менять задние развальные болты!

Когда покупал его, то многие мне говорили, что замучаюсь с его обслуживанием, ломаться будет! Многие присказку говорили "нам не надо женской писи - мы купили митсубиси!". Как было сказано в одном популярном мультике "Как вы лодку назовете - так она и поплывет!" - тут тоже самое! Если за машиной следить, проводить проф осмотры, вовремя все менять, то и бед не будет, будь это ММС, тойота , да хоть жигули! При отсутствии ухода и аурус сломается! Я старался за машиной ухаживать - думаю, у меня это получилось! Поэтому продал со спокойной совестью, а обо всех имеющихся недостатках новый владелец знает!

Евгений, Яна - удачи Вам на дорогах, ухаживайте за Джерри, любите его и он ответит Вам тем же, как отвечал и мне!

За время владения ни разу не подвел! Были неисправности, которые устранялись, но это техника-без этого никак!

Всего тебе доброго, мой верный друг! Будь всегда таким же изящным, свежим, проходимым и грациозным!!!

Теперь предстоит другое сложное дело - найти новую машину!

P.S. К машине никакого отношения не имеет:на днях в гараже отец достал рукавицы(шубинки), мол зимой машину чистить! А они новые!!! Еще с биркой и пломбой СССР - говорит, дед в свой время с работы принес! Посмотрел на ярлык -1982 год!!! 36 лет рукавичкам!!!)))) и ничего не стлело))))вот так качество!)

Ну, на этом, наверно, всё!) Начинаю поиск новой машины, про которую тоже будет отзыв, но это уже совсем другая история!

Всем всех благ!)

Удачи, Дружище!