Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Умку укусили. часть 2 Пара слов про Белку.

Mitsubishi Pajero 1993

, Прокопьевск
Темы: Авария (ДТП) | Другое
2

Ну вот, наконец-то, господа в синих пижамах, соизволили вынести свое решение по факту дтп.

Согласно ему, вина Умкаря. Обосновывают тем, что по запросу в росреестр автодора, улицы, по которым двигались и Умкарь и тоётка, не являются дорогами ибо в реестр не занесены.

Пошлепали к юристу. Он готовит жалобу, суть ее сводится к требованию проведения некой дохрена умной экспертизы, чтоб по-русски говоря, поставить следственный эксперимент и доказать, что на такой узкой улице Умкарю должны были уступить право проезда, ввиду его скорого прибытия к точке рандеву. На следующей неделе оттащим бумаги в гаёвню, посмотрим что выйдет. Юрист говорит, шансы есть отстоять.

Встретил тут нового хозяина Белки. Пообщались за жизнь автомобильную, рассказал он такой интересный момент:

Вылез на Белке косяк, при длительном простое ток утекает весь, до суха, из АКБ. Погнал он бедолагу к мегавольтам, те поискрили своими черепными кондёрами, приборами хитрыми потыкали, ножами острыми порезали... И выяснилось, что лепездричество сосёт ЭБУ.

Мамку за сиськи дергать не стали а взяли да и вскрыли зараз комп. И тут даже мегавольтам поплохело! Мало того, что комп оказался ремонтированный (ляпки некой московской фирмы наклеены внутри)- но это фигня, - а цимус в том, что комп, на треть не меньше, погоревший! Как машина работает, на каком святом духе ездит- не понятно.... Кто там, что там говорит про "мициписи-сам иписи"? Какой еще автомобиль в таком состоянии сможет исправно возить? Я чем больше вожусь с паджерами тем больше восхищаюсь. Они мне терминаторов напоминают из кино.

Ну и отпаял мегамозг человеческий, кусок от мозга автомобильного, со словами "чай и так ездила не дохла и хуже не будет, зато ток из хаты не утекёт".

Ну и, кто помнит, у нее на горячую, через раз на десятый, бывало что обороты Х.Х. падали- я регулятор ХХ менял еще а после грешил на износ ДЗ. Так вот по словам электрика, это могло из-за погорелого компа быть. Такие дела.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

Комментарии

Сообщений: 1
Приветвую Вас. Что видео смотрел, что отзыв читал на одном дыхании.
Собрался брать Паджеро 2 бензинового 3-х литрового. С толкнулся с тем, что у некоторых 150 лошадей, а у некоторых 170 . В инете ничего про это не нашел, а хозяева машин делают удивленные глаза . Подскажите если особая разница между этими двигателями и какому предпочтение отдать ( 150 л.с или 170 л.с) ?
Заранее спасибо.
 
 
Ответить
cf7
    
автор
Новосибирск
Сообщений: 1188
ХТР
Приветвую Вас. Что видео смотрел, что отзыв читал на одном дыхании. Собрался брать Паджеро 2 бензинового 3-х литрового. С толкнулся с тем, что у некоторых 150 лошадей, а у некоторых 170 . В инете ничего...
Видать или читал плохо или не читал вообще.
Если внимательно посмотришь, то здесь как минимум одна статья про комплектации паджеры и их моторы. Плюс общие статьи писаны про выбор внедорожников. Плюс по моторам. И в довершение куева кукуева стая коментов под видео, где все разжевано и обсосано до дыр.
"Кажется, у языка больше свободы после утраты зубов."
Станислав Ежи Лец.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром