Ништяк ништяк!!!!

Mitsubishi Pajero 1993

, Прокопьевск
Темы: Другое

Вот всем и всегда мне нравился падж, но была одна вещь, что калила люто- это страшный от рождения руль. Не, он достаточно удобный но его вид.... это слезы, честно.

Когда скучно и заняться нечем, начинаешь бредить всякой чушью. Вот и я, коротая долгие зимние вечера, разглядывал предлагаемые в разбор паджеры на дроме. Ничего особо не искал, так, присматривался.

Разглядев в П3 руль с вставками под дерево, задумался- а что, было б неплохо! И начал курить интернет. Чем дальше в лес тем толще партизаны и дернул меня черт наткнуться на картинку ММС Галант, в котором стоял Нарди Торино. И.... я пропал. Хочу его прям немогу! Подойдет или нет- даже мозг не грел, просто хочу а остальное мелочи.

Пару недель поисков, буран разочарования ибо предлагаемые облезлые до дыр по цене чугунного моста варианты- ваще не вариант! И вот он, герой полуночных метаний, найден и приобретен за скромные шесть тыщ деревянных.

Пока вез его из ТК, теребя потной ладошкой, успел заехать ко всем кому возможно и похвастаться обновой. Даже супруге фоток накидал.

По приезду домой чот так меня прихватило- продуло гдето,- что ни о какой инсталяции речь не шла- не помереть бы...

Отожравшись на утро колесами, почуял дыхание жизни и, ни секунды не медля, ринулся производить долгожданный апгрейд.

По первой примерке руль вставал как родной и такого же диаметра, но.. ох уж эти "но"! На этом руле нет контактной площадки под сигнал.

Решил тупо вырезать ее по размеру из родного руля и впаять. Сказано- сделано!

Но втулка у Нарди длиннее и плащадка просто не дотянется до ползуна!

Тут начало потряхивать- вариантов в голове заклубилось уйма но все они требовали время а наркоманская ломка хотела прям сейчас! Потому выбрал самый колхозный.

Крышка совдеповская от банки, вырезаем под отверстия, садим на термоклей, она немного на конус и образовавшуюся щель тоже заполняем клеем.

Ну а сверху уже вырезанную площадку на суперклей. Оставшийся с торца зазор в миллиметр также заполнил термоклеем. Все! Бегом в машину, минута- и руль на месте.

Красотень.

Попутно старый Агрессор многострадальный обзавелся новой сумкой- родная, за старостью лет, превратилась в сплошные дырки.

Пока все- строим планы на лето, думаем где взять столько денег, выживаем одним словом.

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

Vitizz
Бодрый руль, я себе такой же в галанта амера воткнул, эмоции были точь в точь как автор написал) Только у меня был в сборе со всем шмурдяком, рычагом круиза и прочим, встал "болт-он"

cf7
Vitizz
Потому и встал что от галанта.