Чип тюнинг.

Mitsubishi Pajero 2012

, Камчатский край
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всё лето мотался на Патриоте, поэтому наездил с весны всего 4 тыс. км.

Этой осенью по работе нужно было съездить в Москву. Решил совместить приятное с полезным и сделать перепрошивку "мозгов" своему коню. Заранее созвонился с Ёжиком Пыхом (в миру Дмитрий - специалист по электронике ММС), который имеет массу довольных клиентов и непререкаемый авторитет в области чип тюнинга Мицубиши. Я демонтировал компьютер и отвез его в столицу. Работа заняла с полчаса и обошлась в 6 тыс.

Через неделю, прилетев домой, воткнул комп на место и рванул на тест-драйв! Разочарование не заставило себя долго ждать: я ничего не почувствовал! Может вся проблема в том, что последний месяц перед поездкой я ни разу не сидел за рулем Паджерика и просто забыл как он едет? Незнаю! Может что-то и изменилось в лучшую сторону, но всё это на уровне: "Вроде стал живее откликаться на педаль газа!" или "Кажется в горку бодрее бежит!" Возможно всё это самовнушение. Ну хочется, что бы бежал бодрее и начинаешь в это верить...

На следующий день, мой двадцатилетний отпрыск, отжал у папы тачку с целью протестить прошивку и... тоже ничего не почувствовал!

Даже теперь не знаю что и думать: То ли всё это чистой воды лохотрон, то ли мой блок забыли прошить? С другой стороны масса положительных отзывах на форумах ММС.

Мастер обещает "бэк мани" если прошивка не устраивает. С удовольствием бы согласился на это, если бы не жил на краю света!

Вот как то так...