Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1996

Год выпуска: 1996
Название: GLS
Цвет кузова: красный
Цвет салона: серый
Здравствуйте хочу рассказать про историю моего пыжика. У меня было 4авто :москвич 412(гиморой) ваз четверка и Мазда demio                меня уже просто достали пузотерки и один момент я зашёл на саит куплепродажи авто  .думал между :surf, tlk 105, pojero я уж чуть не купил уаз буханку но мне не нужен был ещё один гиморой затем начал рассматривать surf но все были просто в хлам а у. Крузака обьем движка слишком большой и жрет он много .и остался один жорик рассматривал много и тут вдруг красный мощный красавец 5ти дверный .на следующий день мы с хозяином договорились встретится и как я его увидел влюбился с первого взгляда незнаю что на меня напало но я пошёл взял кредит и поехал на своей мазде (договорились на обмен с доплатой) и к концу дня он уже был у меня .я не пожалел то что взял кредит на кругленькуй сумму хотя были ситуации когда хотел продать и ездить дальше на пузотерках улучшало ситуацию то что он был на газу. ________ Характеристики: кузов пяти дверный .комплектация максимальная GLS .двига 3.5 л 208лс расход 13-21л в смешанном цикле .  пятиступенчатая механика супер селект и две блокировки  ____________  после покупки начался ремонт была заменена подвеска  .тормоза .мелочи по салону.и много другого. Как странно он не гнилой может и есть места с карозией  и трещинам в раме которая затем разрослась . проезжал( почти) везде потомучто стояла лысая резина но на трассе она очень хороша .я ездил на озеро Данилово, в тару  и в мартюши не где не подводил но поездка на озеро ето что-то! Первое: треснула пружина второе: открутился стабилизатор втретих: пробили бак (замазали мылом и нормально доехали домой)____________ Автомобиль просто супер хотя и имеет свои недостатки, но плюсов больше чем минусов ,веть ето легендарный внедорожник . про тюнинг добавлю поже

первый)))

Продажа Mitsubishi Pajero 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на кузов GLS в Санкт-Петербурге